Павел Захаров

подарите акк warface на сервере браво, беру от одной золотой галочки .. мой акк взломали

Яна Гасанова

Нормально так, просит на халяву "Акк" да ещё и со словом "беру" не наглей парень. То что тебя взломали это не наша проблема.

Валерий Новиков

Да всем плевать что у тебя взломали. Регай новый и вперед!

Берет от, знаете ли, от какой-то галочки только. Так говоришь будто сейчас толпами вокруг тебя плясать будут и молить чтобы ты именно их аккаунт взял.