Е....

что происходит сегодня с сервером браво ( Warface)

что это такое? постоянные пдвисания и вылеты с сервера, а то вобще зайти невозможно, пишет что сервер полный хотя на самом деле полупстой .

Лариса Никитина

Браво глючный сервак. С ним постоянно что то происходит. Меня недавно просто так с клана выкинуло, главный клана меня не исключал. Так то все ничего только очков клан много потерял из-за этого, написал в службу поддержки пока не ответили.

Shem Самойлов

Сервер Браво Глючит, Выкидует из Игры