Лена Игошина

Warface Английский/Американский сервер (версия)

Здраствуйте, Я хочу поиграть на официальном американском или английском сервере, так вот искал по интернету, хотел уже скачать, но все ссылки ведут к русской версии от MAIL.RU warface ( Если знаете то дайте ссылку на скачивание )
По поводу вопроса зачем мне это нужно - просто нужно)

Лиза Иванова

играй лудше в bordarlansd 2 она воше уматная через прогу tunngle или hamachi

Павел Чеберяк

https://wf.my.com/en/

когда войдешь в этот сайт, нажми кнопку -" DOWNLOAD "-