Екатерина Шевченко

CS:GO ищет только американские сервера.

CS:GO в соревновательном режиме находит только американские сервера. С пингом 200. Раньше искал сервера из все возможных регионов. Раньше пинг был 120 сейчас 200. Хоть и в настройках поиска игр стоит 150 пинг максимум. Помогите!!

Проблему решил. Поставил пинг 110. И вошёл через "Играть с друзьями" тобишь через лобби.

Юлия Богомолова

ставь пинг еще меньше 50 например

Нтусиk

На американских серверах, очень часто играют русские. Это никак не изменить, русских серверов нету.