Алексей

css не ищет сервера. Ксс не ищет сервера что делать, если скачать люблй другой патч то тоже не ч, е не ищет

Алексей Алексеев

Скачай чистую рабочую версию игры, установи клиент Garena, и через него играй! А лучше купи лицензионную версию игры в Steam!!!

Настя

1)Либо интернета нету.
2)У тебя может быть отстуствует поиск серверов это дет в папке.
3)Может пинг большой.
4)Может у тя руки кривые))

Andrews Andrews

купи себе стим или проверь наличие файла поиск серверов в папке с игрой