Юлия Алимова

что делать если не ищет существующий сервер ксс???

у меня такая проблема, я играл на сервере ксс и меня кикнула консоль, после этого было написано что серв выключен, но на самом деле он был включен и на нем играли люди, и до се их пор такая же проблема. Помогите пожалуйста!

Сергей М

узнай аи пи сервера и добавь в избранное

Алексей Мирсаетов

скорее всего после последнего обновления серв ещё не обновили. попробуй попросить кого-нибудь из игроков (друзей) пригласить тебя в игру на этом серве))