На
Наталья

cs 1.6 не ищет сервера

Counter Strike 1.6 сборка от All CS net . ru сборка вроде бы нормальная, раньше на ней гонял. Патч тоже рабочий (по крайней мере на сайте так все говорят)
Играю на Dell Inspiron M 5110 (6 гб ОЗУ, AMD A8 1.5-2.1 Ггц четырёхядерка, видео AMD Radeon 6620G) Windows 7 64x максимальная, все игры норм идут и никаких траблов. Брандмаузен отключён, антивира нету.
Теперь кокретно проблема:
Кс не ищет сервера, но на серверах играть могу. Патчил фигнёй для поиска серверов. (Замена MasterServer в platform\config) - все говорят что им помогло, но я по идее какой то уникальный.
p.s. Раньше была какая гниловатая сборка контры, сервера искала но не больше 30-40 штук. Решил вот заменить на свою голову.. . Дайте какие то варианты кроме замены MasterServer, или подскажите рабочуюю кс (ссылку на торрент файл в студию, заранее благодарен)
p.s.s Патчил от All-cs net ru и от csexe . com . ua

Юл
Юлия

Вот эту попробуй с ней всё норм. Counter-Strike 1.6