Artem Петелин

Помогите CS 1.6 VP3 не ищет сервера.

Помогите CS 1.6 VP3 не ищет сервера. Постовил masterservers серавно не находит Может быть причиной это.... Во вкладе интернет есть кнопка фильтры, когда на него нажимаешь, написано Игра: КС 1.6 VP3.Может быть он ищет сервера только, Помогите

Alihandro

он ищет сервера тока на кс вп3 чтобы искало качай обычную кс