Олег Игнатов

Подскажите пару серверов CS:GO!

Подскажите пожалуйста сервера CS:GO с обычными SE картами (de_dust2_se, de_train_se и другие) и только с этими картами никаких других, без плагинов. Нужен :
1. TDM ( Team Deathmatch)
2. DM FFA (Deathmatch Free for all - Каждый сам за себя)
3. Public
Заранее спасибо!

Анастасия Соболева

Где нравится, там и играй.. . Что за вопрос...

Алексей Буканов

Держи _http://monitor-cs.com/servers/

Эльвира Баранцева

Ну вы можете конечно и два сервера себе взять в аренду, но мне вот хватает оного. Хотя вариантов здесь много. Берите два если хотите - sartelekom.ru