Юл
Юлия

VAC запретил мне играть на защищённых серверах в CS:GO.

Я играл без читов, врать мне бессмысленно. Вдруг меня выкидывает с сервера и написано что я не могу играть на защищённых серверах. Что делать? я реально не читерил.

Ga
Galina

Возможно на тебя поступило много жалоб от игроков, наверно ты просто очень хорошо играл. Выкидывай аккаунт, еще не было случаев, что бы кого то разбанивали. VAC работает по принципу Забанил-прощай.

Александра

Может у вас был вирус, который атаковал игровые сервера от вашего имени.

Masud Barati

Ну стим увидел что читерил значит ...жди))

Алена Иващенко

Играй на незащищенных VAC серверах, VAC-бан навсегда.

Александр Подковыров

Не Выкидывай аккаунт лучше играй на не защищённых сервах

Андрей Андрей

Это не вак бан!! Это просто баг вака. Гугли что делать.