Анна Еваленко

VAC BAN в CS:GO на новом аккаунте

Я люблю иногда поиграть с читами))) В CS:GO попрошу избежать критики в мою сторону я играю исключительно хвх если против меня попадаются честные игроки то я просто сдаюсь и отдаю игру. И так... Я хотел бы спросить, почему меня блокирует на новом аккаунте (он не привязан номер телефона и т. п) аккаунт полностью свеж. Но блин, мне прилетает бан сразу же когда я заканчиваю игры для получения второго ранга что бы пойти в напарники, и мне прилетает вак бан, я пробовал менять почту, телефон и т. п но не помогло, я даже игру переустановил... Я меня инжектор otc всё ровно не помогло. Братья/сёстры по интернету, кто сталкивался с этой проблемой помогите пожалуйста... Был бы очень благодарен... Всем удачного дня))))))))))))))))))))))))) Если кто то может посоветовать другой инжектор то буду ждать)

Murod Ahmedov

Бан по IP, Либо чит детектед

Иоган Бах

Может ты настолько зaeбал Валв, что тебя забанили по железу.