Александр Детков

Новый аккаунт=новая карма?

Дмитрий Петров

Отвечу народной поговоркой:
"От себя не убежишь"...

Андрей Раев

Дополнительные возможности.

Антон

Новая работа для хорошего модератора 🙂

Егор Дашев

больше вопросов и ответов

Андрей Дмитриевцев

Карма (рок, судьба) санскр. деяние]
1. воздаяние человеку за положительные или отрицательные действия в прошлой жизни (добрая или злая судьба, заложенная в программу жизни человека) ;

2. результат действия закона причинно-следственной связи, выраженный в последствиях, которые получает индивид после разрешения данной ему Свыше ситуации.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]