Руслан Гусаров

Как родить ребенка с хорошей кармой?

Серега Храмов

Ребёнок с хорошей кармой - однозначно посетитель из более высокого мира, чем планета Земля. Поэтому сюда он старается вообще не попадать. Но так как и ему нужно куда-то сбрасывать империл и пополнять запасы светлых энергий, то в конце концов он вынужден спускаться в наш террариум. В отличие от стандартных "кармующих", безвылазно болтающихся в колесе Сансары, высокая душа долго и тщательно готовится к земному воплощению, чтобы пребывание здесь было наиболее комфортным. На данный момент есть лишь один реальный вариант входа - рождение через женщину. Следовательно, подыскивается наиболее благоприятная кандидатура и после этого душа в режиме онлайн "ведёт" подходящего кандидата до самого воплощения. Сначала у девушки (это может быть только девственница, так как с генетическим "приданым" высокая душа и не подумает сюда входить + она должна быть максимально здоровой + иметь минимальный уровень собственной кармы и кармы рода) появляются мысли о будущем ребёнке, потом визуальный образ, имя. Это всё не её собственные мысли, а мягкое программирование. Естественно, выбранная девушка находится под постоянной защитой от домоганий неугодных ухажёров, а вот с подходящей половинкой она будет максимально мягко сведена. Может показаться, что со стороны души происходит сухое использование, но на самом деле её будущим родителям очень и очень повезло. Ребёнок будет их только радовать (и потрясать своей взрослостью) и максимально оберегать от негативной пропитки этого мира.

Марат Елемесов

Себе хорошую карму заработать.

Анжелика Качалина

Попросить об этом всех святых в храме, при этом помня, что желание исполнится только по собственной заслуге, а это означает старание вести праведную жизнь во время беременности.

Rivka Mativetskiy

хорошо и вкусно кармить) маму

В.
Валентин ...

Карма-действие... Но я бы назвал её ответственностью.. Всё,что ты делаешь -мысленно и физически- за всё несешь ответственность. Порождается отклик и в прошлом и в будущем.. Ваша карма влияет на ребенка, ребенок влияет и на вас, но сам вносит вклад в свою карму..))

Андрей

В любви зачинать.

Лида Юмашева

Не существует хорошей или плохой кармы. Карма есть закон причины и следствия. Обычно приходят наши родственники, если не собьются с курса при прохождении сфер планеты. Для чего необходимо выстраивать "световой коридор", чтобы дух пришёл с наименьшим углом преломления (по-вашему это с хорошей кармой) . Есть ещё и сущности астрального мира, которые также, движимые законом кармы, воплотиться и отработать шлейф своих ошибок...

Лиза Назарова

наверно это зависит от того был ли он желанным.. . и как трепетно его вынашивали. .
и мама не должна быть несчастной во время беременности. .

мне так кажется..

Bakitbek Amrakulov

Просто люби его ...ещё нерождённым люби ...
И будет вам счастье, обоим

Елена Мяушкина

А зачем? И что такое карма? Если ребенка будут любить, заниматься им, то ему будет хорошо и ни какая карма ему не будет нужна.

Лена Германова

Родители должны нейирализовать всю карму всех предков и свою собственную. Но это невозможно.

Ни
Никита

Перед зачатием, минимум как год, жить благочестивой жизнью, отработав все прошлые грехи.