Прочее непознанное
В чем смысл жизни? В чем смысл вашей жизни? Только не говорите что-то типо "Родить детей"
Смысл - это с мыслью. Какая мысль - таков и смысл.
в поиске ответа на этот вопрос для себя самого.
В совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные), кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.). Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=908
Есть, но мне неведомый, пока неведомый.
А зачем вам знать МОЙ смысл жизни?
Бексултан Рысбеков
Для того чтобы увидеть бесполезный ответ
А вот типа или не типа а дети! Всё остальное шелуха и заумные бредни .
Жить с радостью для себя и другим.
А почему нет? Размножение это главное для человека, вот только никогда не было отношений с девушками и на ноги не встал... встану ли вообще не знаю. ничего не получается, депрессия.
в работе
Смысл снега зимой и ромашек летом, тот же, просто быть .
В исполнение воли Бога ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОГА ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО
Научиться любить жизнь, только не временами, а постоянно.
передавать эстафету жизни дальше - рожать детей))))
Бексултан Рысбеков
Но получается, когда вы передаете эту "эстафету" то ваш смысл жизни пропадает?
созерцать мир
узнать че будет
человек в сути своей и кукловод и марионетка, реализация выбора, но не выбирающий. один хрен вы врядли поймете
Реализация внутреннего движения. Поиск русла для направления энергии. На данном этапе.
Угодить Родине, Близким, Богу.
Его нет
Бексултан Рысбеков
Но тогда для чего мы существуем?
Смасл в том-чтобы умиреть.
Вот лично мой не скажу Вам, потому что (судя по вопросу) Вам и не совсем надо знать это. А вот смысл жизни человека - включайте СВОИ чувства, воображение, желания, стремления и ...получите Свой смысл жизни, разве не так?
В истине смысла не получится разобраться без потерь, и то существует вероятность того, что открыть его не получится. Множество навязанных систем, по которым люди действуют и заставляют действовать другие поколения своей популяции, наперекор её дефектам и увядшему прогрессу, так как функционирует эта система проблематично, поэтому возникают конфликты в ней. Все иерархические системы являются абсолютно глупыми, по тому как в них нет отсутствия людей. -Это важно, так как каждый человек разумен, если у него нет каких-нибудь близко лежащих к мозгу патологий. Иерархическая система рационально только в том случаи, если человек управляет куклами, у которых нет интеллекта. Можно попытаться вам обрести смысл жизни более богатый мыслями о дальнейшем и нынешнем времени, но риск сбиться с пути велик - потому что стоять на нём твёрдо нелегко. Для начала вам необходимо избавиться от лишней, ненужной вам информации и прекратить идти смеренным взглядом на всё происходящее и, обязательно, исключить из вашей сущности все человеческие пороки. Далее следует неполная или полная изоляция, так как отстранённость вам позволит разобраться в себе, и сделать вывод касаемо того, кем вы будете, и будете ли вы пользоваться подобными системами или иными, о которых шла речь выше в контексте. Это большая тема, и я понимаю, что этого недостаточно. Но раскрывать незнакомцу концепцию чего-нибудь невнятного не хотелось бы, ведь, это не совсем приемлемо по отношению ко мне.