Прочее непознанное
А в чем смысл вашей жизни?
Навеяло((( великие о смысле жизни говорят, что и смысла в ней нет((( Мы боимся сидеть без дела. Боимся чего-то не успеть. Как будто можно успеть все. Как будто то, что мы успеем кому-нибудь нужно. Суета – смысл нашей жизни. Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель Поиск смысла жизни – сам по себе единственный смысл жизни. Moskwa - Итог смысл жизни лишь в том, чтобы прожить ее со смыслом Р. Бах. Карманный справочник Месии Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить ее так, чтобы быть счастливым. Р. Бах. Карманный справочник Месии
По дороге с ветром на встречу к солнцу,
Путь мой не близок и не похож он на кольца.
Он не опасен и даже не страшен.
Всем путь обычен, а мне вот раскрашен.
Раскрашен покоем и песнею птиц
И как же прекрасно, что нет здесь границ,
Нет оков, чтоб могли удержать
И я волен смеяться, волен рыдать!
И никто не заставит расплющить глаза,
Когда, вдруг, стрелою взмахну в небеса!
И я свободен, не держат кольца,
По дороге с ветром на встречу к солнцу... .
По дороге с ветром на встречу с мечтою,
Иду напрямик, а не стороною.
С дыханьем стихии и силой небес,
Ведёт меня ангел, забыт сзади бес.
А душа моя соколом сверху летает,
Чисто поет и к мечте направляет!
Святая свобода пропитала всё тело,
Поступь крепка и я иду смело!
И знаю походу не будет конца,
Ведь цель моя – жить душою творца!
Иду напрямик, а не стороною,
По дороге с ветром на встречу с мечтою... .
Он не опасен и даже не страшен.
Всем путь обычен, а мне вот раскрашен.
Раскрашен покоем и песнею птиц
Нет оков, чтоб могли удержать
И я волен смеяться, волен рыдать!
И никто не заставит расплющить глаза,
Когда, вдруг, стрелою взмахну в небеса!
И я свободен, не держат кольца,
По дороге с ветром на встречу с мечтою,
Иду напрямик, а не стороною.
С дыханьем стихии и силой небес,
Ведёт меня ангел, забыт сзади бес.
А душа моя соколом сверху летает,
Чисто поет и к мечте направляет!
Святая свобода пропитала всё тело,
Поступь крепка и я иду смело!
И знаю походу не будет конца,
Ведь цель моя – жить душою творца!
Иду напрямик, а не стороною,
пройти по жизнитак что бы за спиной не было женскогои детского. плача вслед. . пройти, не предав друзей и не испытав горечи этого предательства...
Познать Бога в душе.. И не поддаться искушению, которое приведет к страшной вечной смерти..
В достижении как можно более высокого духовного уровня.
Душа рвется ввысь, но бренное тело не пускает, так вот смысл в том чтобы парить как можно выше.
Смысл жизни - научиться отличать плохое от хорошего, чтобы не совершать ошибок. Цель - избавиться от отрицательных черт характера и наработать положительные. Задачи у каждого свои: воспитание детей, получение образования, реализация себя в творчестве, спорте и т. д. Общее для всех предназначение - научиться жить и работать в коллективе не мешая, а помогая друг другу.
В медитации.
Смысл моей жизни, Счастье, Любовь, посвященная моему Взрослому Ребенку- Марине.
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.
Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.
Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Исполнить программу, заложенную в меня Богом.
Ни в чём. Всё надоело!
смысл жизни каждого человека- использовать свои физические и моральные ресурсы для исполнения предназначения - рождение рода и служение людям во благо.