ТОЛЬКО СУЕТА
Когда изрядно пострадаешь,
И жизнь почти что прожита,
То без сомнений понимаешь,
Что всё – пустая суета.
Однако, в юности сомненье
Не появлялось и слегка,
Вело к успехам вдохновенье,
Душа стремилась в облака.
Доволен или нет судьбою,
Теперь минувшее вдали,
Всё оказалось суетою,
Нет счастья в дружбе и любви.
Наивность юного желанья
Не станет явью никогда.
К чему порывы и страданья?
Всё в жизни – только суета.
А. Болутенко.
Не хочется ему верить. . Видимо, я еще совсем молода!)
Прочее непознанное
Суета и есть смысл Вашей жизни?
Суета? Это первое попавшееся вам слово? Почему не блуд или наркомания? Наверное, в таких вопросах надо быть тактичнее. А ответ на него займет много времени. Но оно же вам не интересно.
Или реакция на суету окружающих людей...
Для многих суета, это единственный шанс жить - другого то смысла нет.
не надо грязи!
нет конечно
но блин я НЕЗНАЮ СМЫСЛА СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ !!!
пока мой смысл - найти свой смысл моего существования
МЫ приходим на этот свет чтобы через время из него уйти. В этот промежуток нужно чем-то заняться. Стремимся всю жизнь к чему-то, а потом умирает человек и на кладбище по надгробию остается только скудная информация о промежутке этого пребывания. О достижениях ни слова.. . Разве только о родственных связях...
смысл жизни заключается в том, чтобы жить