Прочее непознанное
В чём смысл вашей жизни?закончить школу,поступить в институт,завести семью и т.д и т.п??
и ещё 10 миллионов долларов наличкой)))
Во ---точно! А усмысл Вашей жизни? закончить школу, поступить в институт, завести семью ---а потом взять и наплевать - на школу, на институт, на семью и тд и тп?
зачем вам смысл Моей жизни? ..не в том суть! ..
....А суть в том - КАКУЮ ЦЕЛЬ ...имеет Наша / Ваша / Моя жизнь!
Моей - не в этом. Моя жизнь - есть дар, и я должна пройти свой Путь, уйти не той, что пришла. Я искала и нашла свой Путь и следую ему, и это наполняет мою жизнь радостью и смыслом. каждый день, каждая секунда - не зря.
Кому мало простых формул - ищут и находят настоящую жизнь, дело данного воплощения.... Вопрос просто в необходимости этого. Это надо не для всех, а только для тех, кто не может жить иначе, кто не видит другого пути, как не искать свою дорогу, свой смысл, иногда отличный от стандартных понятий общества.. . но это единственно ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, когда ты нашёл свой Путь.
смысл в самой жизни мы придаём всему смысл
Я отвечу на 9999 вопросов на этом проекте и уеду в Гималаи. Жизнь состоится ^^)
Мой смысл - в поиске смысла.
Нет, это лишь сопровождение. Смысл жизни в том, чтобы прожить саму жизнь. И не просто прожить, а так, чтобы в конце не было жалко и стыдно прожитых годов.