Прочее непознанное
А вы боритесь ЗА или ПРОТИВ?Например За трезвость жизниили Против пьянства,За мирную жизнь или Против войны,и т.д. и т.п
Бороться можно за что-то или с чем-то. Бороться против чего-то не совсем логично.
Каждый день - в борьбе.. . до обеда - с голодом.. . после обеда - со сном...
я чаще всего борюсь за все это внутри себя.. .
чтобы хотя бы там был мир и трезвость.. .
а то, честно говоря, всякое бывает !!!
"Секрет"?
Я стараюсь не бороться вообще!
А если бороться, то только ЗА!!!!
Не-а. Не борюсь, однако.
Просто живу.
И стараюсь, по-совести.
Но не всякий раз получается.
Увы. Человек не совершенен.
Просто живу.
И стараюсь, по-совести.
Но не всякий раз получается.
Увы. Человек не совершенен.
Обязательно. . Термоядерная война за мир во всём мире. ! )
Я не борюсь это бессмысленно я за свободу выбора но я против обмана пьяный должен отдыхать и пить а не светиться на людях и на работе. А то ползают по работе им засчитывают присутствие а нужно выгонять и прогул а деньги делить на трезвых работающих. Война это удел тупорылых. бороться с ними это тоже война)
Нет борьбы "за" или "против", есть борьба и НЕборьба.
Борюсь с нежеланием утром вылезать из под одеяла :)
Я за мир во всем доме и трезвость мысли в любом виде:))
за пьчнство, за мирное время, за секс, против курения, за трудолюбие, против нудности, за праздники, против тяжёлых наркотиков, за отпуск, против грязи в делах и мыслях, за образование, против однообразия и т. д. и т. п.
борюсь за всех и против себя... .