Прочее непознанное
Ребята-а нам тут ярлыки повесили всем-типа если ты,например иск. интеллект,мудрец и т. д. вопрос ниже-
Мне сказали,что здесь есть своя мафия-не страшно осознавать,не зная сам того,что ты в ней состоишь?)))
А вот скажешь по русски-"семья", так вроде бы и не страшно звучит. :-))
Если сам того не зная состоишь? Объективно не состоишь. =))) Чего у нас только не говорят и чего только не пишут. =))) Сидим вот отвечаем, вопросы задаем и в полном неведении пребываем, кто, что, зачем и почему. ))) Будем и дальше так же спокойно тем же самым заниматься. )))
Я об этом даже не думаю. Просто время от времени отдыхаю здесь от массы домашних и дачных дел.
Приветик, Сережа!!!: )
Да уж как только не называли... (((
И мафией и клонами.. .
а Я ОДНА и другой меня не будет!! !
Да уж как только не называли... (((
И мафией и клонами.. .
а Я ОДНА и другой меня не будет!! !
Кошмарр!! ! Куды бечь?!!! И здесь нас вычислили!!!!
Да, мы потеряди смысл жизни и сублимацию. Пойдёшь ко мне в мафию? Я пиарщик Бога не достопного, но всеми дозволенного..
те кто состоит в мафии соблюдают обет молчания под страхом смерти
кто не состоит - ничего не знают о ней
вопросы бесполезны
кто не состоит - ничего не знают о ней
вопросы бесполезны
Что тут такое, Сереж, я только пришла, опять разборки?
Доброго времени суток!
И в реале-мафия, думала здесь от неё отдохну, а оно и тут мафия !!!
А слабо не обращать на эти ярлыки и очки внимания?!! !
Akhmadieva.1962
нет,но люди становятся с бирками-а это не правильно.
Вечно я вляпаюсь во что то! ! А это что не шутка? Ну и пусть зато здесь есть все мы белые и пушистые)))))))))
Поделитесь опытом, я тоже туда хочу, хотя понимаю, что не дотянула, пока еще гуру...
Мы слышим то, что хотим услышать и не более... Вам это надо?... кто кого как называет...
вы переутомились, Серёженька
Akhmadieva.1962
Да нет,Лёлик-в здравии полном...-вопрос задан о том,что люди даже здесь могут подразделяться,а когда идёт подразделение-начинается неравенство и т. д....делайте выводы!
а я, если честно, не понимаю как можно заработать столько баллов... это же сутками сидеть, наверное, надо за инетом...
Ребята, причем здесь ярлыки. Вы просто бредите!