Прочее непознанное

ЖЕНЩИНЫ,когда мужчина работает,КАКОГО вы вмешиваетесь с никакими вопросами и т.д.?!скучно что ль?!довести надо?!ЗАЧЕМ?!

Всегда когда понимаю, что много работы, говорю - Не пристаю, работай!))
Наташа Челобаева
Лучший ответ
ревнуют) )
внимания не обращаешь патамучта)) )
и не ори...)
**
*rishat)))* *zakirov*
Слышь.. ты!!! умный)) ни фига себе наезды!! это между прочим вопль.. мужлана.. который считает женщину за кухарку.. мойщицу.. уборщицу и исчо.. после ЦЕЛОГО.. дня.. ебли.. с хозяйством... желая помочь морально.. такое исчо могут ответить?))) типа работает.. значит круче?))) да за такое по ипалу бьют.. НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ!!)) мужчина ..ЛЮБЯЩИЙ... никогда ТАК вопить не будет!! а вдруг к тебе подойдет твой сынишка.. и станет тебя дергать за штанину.. только потому, что ВИДЕТЬ тебя хочет... а ты!! ему попробуй так ответь) сволочь ты Сашка)) )
ругань № 1))
*rishat)))* *zakirov* Консу,да дай человеку повыпендриваться!)))вишь-работает он!)))
пойдем лучче по коктейльчику тяпнем...пусть работает себе...трудоголиКК)))))
Сергей Антоненко ну..ты.
я ВСЕ делаю сам и по дому и в дом и на "задел"....
уж на работу время мне оставить НУЖНО
охренели совсем????
и не кричи!!!!
Тема Ххх милые бранятся, только тешатся... :)))
Когда он вОтветах работает?)) )
Кстати, когда я была маленькой, а папа писал диссер, он ставил табличку "Не мешай работать", и я ужасно переживала, что уже умею читать.
Работай дальше и не отвлекайся.
Ой, а вдруг ей ПЛОХО... .
или время свободное есть.. .
да может просто НЕЖНОСТИ захотелось....
Как какого? Это для Вас наши вопросы «никакие» , а для нас какие! Выдели себе отдельный кабинет, помещение, отключи все телефоны и работай себе наздоровье.
А если живёшь с женщиной, то терпение и уважение надо иметь. А если КАКОГО, тогда и живи бобылём.
Ludmila Coretchi
Сергей Антоненко на работе,в офисе-выделить отдельный кабинет?!
извините....
однако...
лучше я...скромненько так-без женщины единственной...
обойдусь...по-потребности....приятными....
оо.. это да.. . если мужчина работает--надо затаить дыхание и стараться не спугнуть. . ибо явление это редкое и многим незнакомое
а Я всегда так поступаю, мне становится скучно тогда когда муж неприменно начинает работать, впрочем моя болтовня его ни сколько не раздражает.. . :)))
Ириша !!!!!
Ого, сколько эмоций!! ! Спокойнее надо быть, нежнее...
Из вредности! типа, чтоб о них не забывали когда занимаются всякой ерундой.
они тоже, РАБОТАЮТ...