Прочее непознанное

Вопрос про ощущения... И женщинам и мужчинам, просто поделитесь...

Обычно ношу джинсы и кроссовки, потому, чтом много хожу....так удобнее...Вчера после долгого ношения брюк одела сарафан... И почему-то почувствоала себя очень необычно... Я даже не знаю как это ощущение передать, как будто я что-то "неприличное" делаю, одевая такую одежду...."Неприлично" женственно... даже как-то беззащитно, немного неуместно....Сложно эти ощущения вербализировать.Возможно, конечно от того, что в такой одежде выделяешься из толпы, поскольку преимущественноо женщины сейчас носят джинсы. Вообщем, хотела спросить у женщин. Вы себя ощущаете иначе, когда одеваете юбку или платье, чем ежели вы в брюках?А у мужчин хотела спросить, ваше восприятие, ощущение женщены меняется в зависимости от того в платье она или в брюках?
Светуля Нам
может глубже? (не обижайся) я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. когда привыкаешь быть за все ответственной, держать руку на пульсе, все контролировать и много работать, то элементарно в платье, которое не подтягивает и не мобилизирует уже не кажется безопасным. еще отвыкаешь от состояния, что кто то может полезть под юбку. то есть нет рядом надежного, кто бы прикрыл и защитил.
засыпаю, мысли путаются, но ты девушка умная, сама мысль додумать легко сможешь)))
Светлана Заборовская
Лучший ответ
Светуля Нам Кстати, ты попала в точку... у меня есть страх, что кто-то полезет под юбку...
зависит от умения носить
Соня Савельева
Женщину в брюках оцениваешь по формам, в платье - по женственности.
Так и есть. Только сначала рождается ощущение, что хочется чего-то другого, нежели джинсы, а уж потом я подбираю из своего гардероба одежду конкретно под это ощущение- то, что считаю наиболее подходящим. Если же меня ничего не устраивает- приходится искать и покупать обновку. В любом случае смена одежды-не случайна.
У меня нет таких проблем. Я могу чередовать платья и джинсы через день и комфортно чувствую себя и в том и в другом наряде ))))
Светуля Нам Да я вообщем-то проблемы в этом не вижу, просто инетерсны ощущения....
Я редко юбки ношу, но в них себя всегда чувствую иначе...
И интересно у меня одной так или нет.
Конечно женщина меняется, когда одевает платье . Она становится более желанной, требующей большей заботы и более красивой . Платье придает ее движениям грацию, исчезает резкость и угловатость . Она становится способной творить волшебство свободно и легко, ка рыбка в воде, как птица в небе . скользя в пространстве. Я не скажу, что джинсы не удобны . Но в них женщина приравнивается к нам смертным и перестает быть богиней и не царствует, а делит с нами нашу бреность. Платье это шаг к обнажению ее красоты, шаг к признанию ее величия.
Рафис Каримов
именно так и воспринимается,
с точки зрения_моей по крайней мере
Светуля Нам неприлично чтоли?
Ощущаю себя одинаково женственно и в брюках, и в джинсах, и в платье, и в юбке, и в домашнй одежде (не читать: в старом застиранном халате или в вытянутых на коленках спортивных штанах) .
Дело не в одежде, а в том, как Вы ее несете на себе в люди.
Поздравляю! У вас тонкое чувство вкуса к одежде.
Одежда может помогать получать не только ощущения, но и нужные душевные состояния!
Девушки в моём городе предпочитают платьям брюки. Выглядит это довольно обыденно, но эстетично выглядящие конечности привлекают взгляд помимо желания владельца глаз. :-) Насколько я знаю, под платья обычно надеваются разве что тонкие колготки, так что ноги леди почти полностью открыты для оценки со стороны - и, соответственно, оставляют больший простор для фантазии. :-))
...Немножко пошловатым вышел, по-моему, ответец. :-)

У меня есть похожая проблема: не люблю обтягивающей одежды. Предпочитаю ей просторные штаны и длинные майки. Видимо, считаю свою фигуру малость нескладной. :-)) Иногда приходится вышагивать в непривычной одежде - семья говорит, что всё в порядке, а я извожусь на пустом месте. :-)
Для меня женщина в штанах это бред а в платье или юбке это класс причём юбка хоть у платья хоть собственно юбка должна быть свободное широкое минимум по колено и 3/4 солнца а желательно вообще солнце или широкий колокол! Потому что женщины же не представляют себе мужчину в юбке или в платье так вот и я также не могу представить себе женщину в штанах ведь платье или юбка на много лучше, красивей удобней штанов на все 100%!!!!
*alinka Pilchuk*