Одного из двух или сразу обоих. Значит не любили они друг друга (или кто то один, а другой будет страдать и наоборот за счёт таких мучений возвыситься и станет ближе к Богу, накопит ещё больше энергопотенциал) , а деградировали, гонялись за своими эгоистическими целями и корыстью.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Что Вы думаете над следующим: союз женщины и мужчины или мужчины и женщины распадается по причине мужчины или женщины?
Оба создают ситуацию от которой и происходит распад. Часто получив удовольствие от секса, сразу создают семью, думая что это и есть любовь. Проходит месяц, два и разбежались. Самое первое что это то что оба относятся к друг другу как потребитель.
..союз М и Ж не напрасно ( даже именно= честно называется по русски понятным словом = брак ! ( брак = это точно не союз !
___Почему так? Потому что каждые М и Ж свободные личности.. ,
___но а брак - это не союз же? Да. А союз М и Ж ? ( то и без браков молодые девушки и парни всегда внутри мечтают о дружбе взаимной = как о вечной любви < да, то так . Но молодость проходит . И в месте с нею на девушку и парня так Мир окружающий их давит -(- мир людской и сам в себе с собою не союзен = границами расами нациями менталитетами климатами и т. д..., и парни и девушки взрослея, -внутри биохимиофизиопсихосмоторикою физиологий психикой меняются, что приходят к пониманию того, что М и Ж всегда свободные личности !..
По причине эгоизма.