Прочее непознанное
А кому лучше живётся, мужчине без женщины, или женщине без мужчины? А почему тогда они их отпускают?
я думаю обоим ...далеко не хожу.. как что-то сломается, так прям хоть волком вой .. дети ни бум-бум.. приходится нанимать со стороны))) вот на даче постоянно бегаю к соседу.. то розетку вырвала, то кран потек... то батарея лопнула .. а он . сосед.. ему хочется женщину как таковую.. ему нужно готовить самому, стирать.. а времени нет.. и вечером поговорить нужно.. вот у нас с ним там все лето тандем был .. я угощу чемнить, а он мне починит)))))
С одним крылом хреново обоим.
и тем и другим плохо живется. но вместе еще хуже
суди по той работе, которые выполняют мужчины и женщины. Если для мужчины сготовить, убраться, по стираться не проблема. То повесить полку на стену, для женщины, эта целая история жизни.
Так что мужчинам лучше, меньше сопель на рубашке будет. ))
Лучше живётся одному. Если не навязали что одному плохо, ведь на самом то деле лучше.
Как тем, так и этим живётся плохо, только в разной степени! Потому что по замыслу Основателя брака было дано повеление:,, Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью!"
лучше живется тому, кто ищет получше, находит и снова отпускает, чтобы поискать..
Всегда свежие впечатления.
А у мужчин выбор есть?
Нет женщины - тупой лох
Нет мужика - свободная карьеристка и сильная духом
Нет женщины - тупой лох