Прочее непознанное

А как живется мужчинам...без РЕБРА...?

Wow-4Iq
Да, нормально... !
Мое ребро (жена) при мне уже 33 года. Родила еще несколько других ребер.
Так что все все нормально...!
Инкар Сайдуллаева
Лучший ответ
ничего... живут.. хлеб жуют.. .

ребро как ребро умирая в Адаме\ во Христе как душа оживу\ и поверю в несытое пламя\ и закончу в гноище во рву\ этот круг неразрывен и узок Надежда Кондакова «Новый Мир» 1994, №10 Ночной аукцион\ этот путь не ведет никуда\ для таких же как я трясогузок\ брать умевших собой города\ но когда зазевавшись однажды\ на исходе седмицы страстной\ вдруг почувствую ненависть жажды\ и сырой холодок за спиной\ я шагну к поврежденному храму\ удержавшись за воздух простой\ и двухтысячелетнюю драму\ вдруг наполню своей пустотой. Надежда Кондакова «Новый Мир» 1994, №10 Ночной аукцион
РЕБРО Не адамово, а адово \ ноет в ней одно ребро: \ - Господа, скажите Каину, \ господа, скажите Каину, \ господа, скажите Каину, \ если встретите его.. . Лев Ленчик Сайт ЛЛ - Господа, скажите Каину,
ребро Оставив девочек в декокте мелководья, девой\ Явиться из ребра волны. \ Бесследно отмель миновав, на берег\ Взойти - разводистые лунки\ По ситцу. Грудь и бедра\ (У кончика ноги цветущий подорожник.) \ Оправить вязкой сетью. \ И множиться в зрачках и на устах. Михаил Еремин 1987
ребро Так, объятий бежав, говорю, \ Что луна подглядела хитро, \ А разбойничий требовал люд\ Отплатить за спасенье ребром. \ Здесь, где врали мне учителя, \ И травой зарастающий след\ Пёс, бегущий за мной, потерял\ И сверялся по списку примет. Алексей Александров
Ребро Никому не показывай, \ Кто у тебя – там, под рубашкой, \ Кто у тебя – вот, под ребром: \ Будут открывать казенными ключами, \ Приводить студентов, сыпать порошок. Мария Степанова Из книги «СЧАСТЬЕ» 2003 Стихи 2002 Напугай колесом обозренья.
Инна Златьева
Wow-4Iq Доброе утро, Владимир!
С У-хромосомой? Так и она же деградирует...
Были бы деньги, рёбра можно было б не считать...
Татьяна ***
живется просто без ребра и межеваний
,средь танца пьяных див и бурных возлияний.))
Сергей Костов
Каждому по своему... наверное... .
и каждый о своём... )

Edil Ukarov
Про количество ребер это еврейская сказка. На деле все индивидуально и не зависит от пола.
Надежда Мухина
Большинству, я думаю, плохо, хоть они сами и не знают об этом.
Некоторым нормально.
Это уж от характера зависит...
и без женщин некоторые живут, на кой фиг спрашивается по ребру на баб скидывались?
Lee Jones
думается иногда об этом :
одним замечательно наверное- знают, что в запасе много еще ребра есть, причем с различия незначительны
другим нравится ощущения от "лУбви" своей части тела.. .
у некоторых побаливает... в районе солнечного сплетения.. . от перспективы прожить жизнь с костью.. .
надеюсь, исключительные пересчитали ребра, поняли что все на месте, и решились найти женское воплощение человека разумного...
М.
Мира ...
вот именно как.. .
я требую, чтобы каждая женщина вернула каждому мужчине
ребро в количестве 1 шт
Сергеева Анна
Дмитрий Данилов Чтоб он стал женщиной? А она мужчиной?
У-хромосома - это Х-хромосома без одного ребра :))))))))))
Как будто щек отит кто то постоянно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот же, некоторые женщины избавляютдся от ребра другого для идеальной фигуры, а мужчинам сразу помогли....