Ощущается.. . :)))
Причем не так, как ты думаешь. Вообще, эту поговорку употребляют исключительно про мужчин, долгое время живущих с одной женой, не так ли? Скажем, про старого холостяка так не говорят - если он вдруг женится на молоденькой, все только рады будут.
Так вот: "ребро" - это явное указание на жену (бес-то не в член ведь))) ; а "бес" - на нехватку (пример - "беспокойство", "безденежье" и т. п.) . Проще говоря, когда дети выросли и заняться нечем - жена начинает одуревать и вампирить мужа. Иногда эти постоянные "доставания" приводят к уходу мужа из семьи, но не это главное - у правильного мужчины любовницы всегда были, зачем из семьи-то уходить? Только если достанут ...;-Р
Прочее непознанное
Уважаемые мужчины..)).Расскажите ...а как это....бес в ребро...ощущается...?
ты меня спроси..))).... я видела, как проявляется...)).... картина не из приятных....))))
(с) Где бес в ребро?
Со мной лишь ночь и скука.
Зашторенное дождиком окно
И ранней осени промозглая наука.
Паркета скрип и кашель за стеной.
Обыденность. Никчемная усталость.
Ночные страхи. Сердца не покой
И пачка сигарет, что с вечера осталась.
- Где бес в ребро? Где дьявол во плоти?
Часы настенные диктуют предложенья.
Холодный кофе, мыслей конфетти
И в зеркале окна моё изображенье.
- Где бес в ребро? …
У каждого мужчины он по разному
ощушается.: -))
Привет.: -)
Со мной лишь ночь и скука.
Зашторенное дождиком окно
И ранней осени промозглая наука.
Паркета скрип и кашель за стеной.
Обыденность. Никчемная усталость.
Ночные страхи. Сердца не покой
И пачка сигарет, что с вечера осталась.
- Где бес в ребро? Где дьявол во плоти?
Часы настенные диктуют предложенья.
Холодный кофе, мыслей конфетти
И в зеркале окна моё изображенье.
- Где бес в ребро? …
У каждого мужчины он по разному
ощушается.: -))
Привет.: -)
Валентина Красулина
Доброго вечера)))..Спасибо за чудесные стихи..))
Вопрос не правильный)) )
Ощущают только неправильные... в неправильные места!
А мужчины, которые и бесом в ребро, да и просто так.... живут ну очень славно!)))
второй муж расскажет
Это только от того. что мужчина не получает того. что хотел бы.
это когда паника наступает от мысли импотенции
вот и несёт во все тяжкие
а вот вам то как мне интересно знать.. а ну яви
вот и несёт во все тяжкие
Валентина Красулина
Нам не менее тяжко...от ваших бесов..)))
За всех отвечать не берусь, но когда утром, с тяжелой головой в бумажник заглядываеш))) Ощущение просто пропадает)))