Прочее непознанное

Уважаемые верующие Вы видели хоть одного беса? Белая горячка не считается.

Danil Tur
В зеркало посмотритесь. :)
Людмила Болдина
Лучший ответ
Как можно видеть то, что невидимо по своей природе?
хорошо, что Вы УЖЕ задались этим вопросом)
Иванка Галишин
это необязательно. . проще говоря мучители. . хронические проблемы, неудачи, хр. депрессивное состояние-явный признак присутствия в жизни такого мучителя.. . также и контроль, вы контролируете или вас контролируют, это ведь тоже что то нездоровое, маниакальное...
почему они должны быть на нашей земле? вы слышали истории где люди попадали в другие измерения - странные местности где все подругому и встречались с разными существами - через пространственные корридоры. посетите сайт тне сцп фаундатион - сайт посвящен аномальным явлениям. к тому же есть записаные труды подвижников которые подробно описывают человекоподобных существ разных уровней сознания с разными планами на мир в котором мы живем. и такие подвижники делают вывод что только глупец станет отрицать их существование. какой толк им (подвижникам) вводить в заблуждение людей если есть как светлая так и темная сторона. та же водка употребляемая человеком станет в конечном итоге причиной белой горячки когда с другой стороны атеисты говоря о физических процессах, которые тоже важно понимать и знать, всерьез и не подумали создать препарат употребляя который человек будет застрахован от дурного воздействия
на сайте тне сцп фаундатион есть такая статья - Жаждущий кактус - как вы объясните существование такого. или вы скажете что религиозный народ мало современен и ограничен рамками? открою секрет - каждый раз когда атеист говорит что религия ограничивает - каждый раз приближает себя к тому чтобы признать себя сломаным в таких затеях и увидеть, что сам ограничен рамками.
Глазами их увидеть невозможно, не глазами мало кто умеет. А вы не задумывались, почему некоторых людей называют бесноватыми? И это хорошо, что ничего серьёзнее они не подцепили.
хоть я и не верующий, но я уверен, что в нашем мире есть какая то нечисть