Прочее непознанное
Мужчинам живется намного лучше, чем женщинам... Вы согласны?!:)
Лучше - ВМЕСТЕ!!!
Михаил Пачи

Это к вашим словам золотым!
легко живётся только дурным мужчинкам)))))
Это просто тебя по яйцам не били!
Душе без разницы в каком теле проживать очередную земную жизнь - она двуполая.
Но мало женщин хотят стать мужчинами.
Если судить обьективно то женщинам лучше! Но где то есть свои минусы, ну а в общем плане лучше!
Каждому своё и своё не каждому!
Везде хорошо где нас нет!
в илюзии правды нет!
Везде хорошо где нас нет!
в илюзии правды нет!
Женщины -то согласятся, вот только в шкуру мужика никто из них влезть не захочет.
Легко плакаться, да жаловаться. Да только мужику ни плакаться ни жаловаться не приходится, если он Мужик, а не баба.
Я! Я согласна с тем что мужчинам живется не лучше, а легче!
в каком то смысле да
Например они сильнее физически
и могут путешествовать в одиночку
Например они сильнее физически
и могут путешествовать в одиночку
Конечно, у них нет домашних забот, критических дней, рожания детей, им почему-то всё можно.. . и главное нет извечной проблемы нечего одеть и нет места в шкафу)
В быту- да, согласна...
Я так не думаю. Чем же им лучше? Мне очень хорошо быть женщиной. Я наслаждаюсь этим!
Смотря с кем...
Вопрос из психологической оперы: где нас нет - там лучше. Например, в материальном плане: берем мировую статистику: 80% получаемых в мире денег (зарплаты+ дивиденды) приходится на мужчин? Хлопаем в ладоши и топаем ногами: ой-ой-ой. Да только есть статистика по расходам: 80% денег, которые расходуются на покупки - тратятся женщинами.. . Да, не все так однозначно.. . Или взять женщин из мусульманских стран - не работают, муж всем обеспечивает, классно...
Настя Чеплагова
одинаково хорошо и мужчинам и женщинам)
Если отвечать с юмором, то:
Крик женской души:
Надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и
окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во
всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа
под лак, лак, закрепитель лака) . Надоел скраб для тела, крем для тела,
спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник,
крем для лица, основа подмакияж, тональный крем, пудра, консилер, гель
для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш
для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна.. .
Каждый божий день! Надоело!! ! Маски для лица. Маски для волос. Маски
под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки.
Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО!
ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ
ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

А если серьезно, то лучше - понятие зыбкое. А как насчет войны? (не дай Бог) Получается, что не всегда?!
Крик женской души:
ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ
ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

я тоже раньше так думала.
Но я ошибалась, потому что не знала,
как много дано любой женщине, как много она может,
как она совешенна, как красива, как может наслаждаться
всем телом, как проникнута состраданием её душа,
и женщина это и есть источник Любви. она сама
Любовь. ей ничего не нужно. у неё ВСЁ ЕСТЬ. для
счастья. пока этого не поймёшь, думаешь, что мужчине лучше.
нет, хуже. Ведь это они БЕЗ НАС НЕ МОГУТ )))
Но я ошибалась, потому что не знала,
Настя Чеплагова
Ахаха, во юмористка))) а вообще, солнышко мое, мы похожи, и мужчиной и женщиной быть одинаково хорошо, мы же люди, никем не лучше и не хуже)))))