Прочее непознанное

Почему сущность мужчины злая, некрасивая, жестокая. А женщины добрая, красивая, несущая радость. Как инь и янь.

Почему они такие разные и должны быть вместе.? А будучи вместе женщина рожает девочек и мальчиков инь и янь. Это как добро и зло с другой стороны. Поэтому эти две сущности редко могут ужиться. Отсюда бытовые драмы, недопонимание, матери одиночки и прочее. Вы скажете не все такие. Так в любом правиле можно найти исключения. Даже тигры не все полосатые ведь рождаются альбиносы. Зачем природа сделала нас не совместимыми??? Ведь в редких случаях мужчина действительно дополняет женщину.
Вообще то мужчина и женщина прекрасно друг друга дополняют. Дело в том, что цивилизации сильно исказили человеческую суть, практически до неузнаваемости.

И да, и мужская суть, и женская-прекрасны.
И да, и мужчина дополняет женщину, и женщина-мужчину.
"и будучи вместе, женщина рожает мальчиков и девочек-инь и янь"-Вы с луны свалились? Если уж на то пошло, в начале, дети образуются в мужчине. Далее, он вынашивает их до, скажем так, "удачного" полового акта с женщиной. И только после многих месяцев нахождения в материнской утробе, рождаются дети.
ИЖ
Ирина Журова
10 555
Лучший ответ
Что за бред, даже в плане энергии сами себе проитворечите, ин и янь в душе есть, если она проходила существование как в плане мужчины, так и в теле женщины, что есть у каждого для развития души, а когда уже в теле, то только один знак, другой либо скрыт, либо мало проявляется, перевес всё равно есть, для полноценного прохождения программы, чтобы другое не мешало, зло же - то же не относится к полу, как и красота, первое - зависит от выбора индивида, а второе вообще индивидуально, к тому что для низкого красиво, для высокого индивида вызывает отвращение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aлексей Аsd
64 372
Не факт. Все наоборот бывает.
Марина Здир Я говорю про настоящие женские и мужские сущности а не про личностей с отклонениями
потомушто это скаска для маленьких девачек
Как же много женщины возомнили о себе... Мужчина уже должен дополнять женщину... Ужс.. Кто ж Вас Ангелочков заставляет смотреть только на Демонов то? Смените угол зрения и обобщать не придётся... На мой взгляд в современной Женщине злости больше чем в современном Мужчине. Потому у Вас Мужчины и крайние.
Петр Юрков
Петр Юрков
15 923
Все происходит от того, что человечество отвернулось от духовности и повернулось к жажде денег
Мужчина это дух, двигатель всего . А женщина это материя, животное .
Astan Rahmankulov
Astan Rahmankulov
7 565
наоборот.