Прочее непознанное
Почему птицы-мужчины красивее птиц-женщин?
Потому, что выбирает себе партнёра птица-женщина, вот птицы-мужчины и наряжаются, и танцуют, и хорохорятся перед нею.
знаете, когда впервые увидела павлинов - это первая мысль, что пришла в голову )))
...птицы - чаще однолюбы.. . у людей это встречается редко - а жаль ((()))
потому что они в глаза бросаютсо...)) )
*кидаетсо
Не всегда:))
Они должны чем-то привлекать самочку. Самцов много, а самочек мало. )))
это ваше мнение
Птица не зверь..., нет нечего страшней чем человек-птица....
Уважаемая Дорогая! Исходя из первоначального замысла Бога и птицы и звери были созданы с тем расчетом, чтобы своей красотой привлекать самочку. Конечно у некоторых самка привлекается силой самца, у других трудолюбие самца, у третьих оперение и т. д.. Но все животные и птицы руководствуются инстинктами, а мы, люди, разумом. Именно это отличие является главным и показывает, что мы никогда не происходили от обезьян или еще от каких то животных. Когда на земле было создано 2 человека, Адам и Ева, у них не было из чего выбирать, но это не помешало им заключить брак. Прошло немного времени и им захотелось жить так как им заблагорассудится. Бог Иегова не стал им мешать. Многие люди считают, что их согрешение было в том, что они переспали и у них родились дети, но это не так. Но за то, что они не расскаялись им был вынесен приговор. В частности для женщины цитирую: " Женщине он сказал: «Я усилю боль твоей беременности, с болью будешь рождать детей, у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой». "Как эти слова сегодня проявляются в нашей жизни. К примеру ревность, мнение, что женщина это человек второго сорта, На женщин сваливают мужскую работу, если подумать много чего на ум придет. Но так проджолжаться не будет бесконечно. Очень скоро придет новая жизнь.