Потому что обиженная женщина - как женщина,
а обиженный мужчина - либо как женщина, либо как ребёнок... =)
Прочее непознанное
Почему обиженный мужчина хуже обиженной женщины??? )))
Обиженный мужчина--это эгоизм в высшей степени.
Ибо мужчина любит властвовать во всем.
Обиженые на зоне в девках ходят с дырявои ложкои.
со стереотипами бороться надо) - а не распространять))))
Женщины легче переносят проблемы...
мужчина не обижается... мужчина расстраивается... а если обиделся и показал, это как проявление слабости... а женщине сам бог велел - слабой быть...
это чем он хуже?.. мужики в оличие от женщин не мстительны..
почему? если женщину уж очень сильно обидели, она будет хуже всех мужчин и женщин вместе взятых.. .
недооценивайте женщин....
Обиженные тёти помогают
а с обиженными дядями лучше даже нездороваться
Иногда их опускают за дело иногда нет
Посмотри фильм Пыль - поймёшь
Иногда их опускают за дело иногда нет
Посмотри фильм Пыль - поймёшь
последствиями: больше "дров наломать" может
Что вы чушь несёте? ? Обиженный мужчина - не мужчина...
ну это еще можно поспорить...)
Я не согласна, что кто-то из них хуже или лучше в своей обиде.
Все зависит от человека. Это - заблуждение, что мужчина перестает быть мужчиной, если обиделся.. . смотря как и какими словами и в отношении чего или кого обидеть.. .
Поэтому, от обиженных мужчины или женщины можно ожидать всего чего угодно, в зависимости от их среды воспитания, наличии комплексов и внутреннего восприятия обиды и допустимых норм отмщения.
Бывают такие истории об "обиженных" особях, что - мама, не горюй!:)))))))))))) ) Со смертельным "концом":)))))))))))
А всем ответившим хочу сказать: "А разве в Ваших отношениях не было ситуаций, где мужчина был обижен? И вы после этого переставали считать его мужчиной? Или, все таки.. шли мириться?:)))))))))))))))
Ты так думаешь???