Прочее непознанное

Почему феминистки, утверждая, что мужчины хуже женщин, не считают это сексизмом?

Потому что у них во всем двойные стандарты. Так устроена бабская логика в принципе.
Руслан Омаров
Лучший ответ
Потому что феминизм как прекрасно видно - ведёт ко греху и деградации, тупиковая ветвь и вырождение данных душ. Это как рабу денег, всё мало и много денег не бывает или наркоману в начале пути к смерти и заслуженным страданиям или блудников, которые будут мучаться за секс вне законного брака.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Они вообще считать не умеют.))))))))))
Алсу Хасанова
им разрешили творить беспредел
после суда над Вайнштейном
уж он как их прихотям потакал, из прости Господи в актрисы вывел
зная толк в женских прелестях
посадили
как знатока женских прелестей и посадили
пожизненно
при его возрасте - смертный приговор
Анастасия Сергеевна скоро и наши - редиски свеклоголовые
которые из актёрских приёмов только и умеют глаза пучить
начнут права качать
что не сери-ALL - то их рожицы пучеглазые
Недотраханые бабы
Ну какой с них спрос
Бабы даж затраханные, ещё 100 лет во всем мире назад не считались субъектом гражданских прав, и исходя из этого и ответственности по ним, так по жопе ремнем дадут и мужу скажут шоб следил лучше
Сергей Усков
Не
У них больное эго и из него они и действуют - не стоит воспринимать их как осознанных разумных существ (они сами не понимают что делают).
У (современных) женщин нет элемента самокритики, саморефлексии, критического мышления.
Татьяна Ким
Проведение Праздников а у мужчин они вообще когда-то были?))))))
Это не феминистки, феминистки топят за равноправие, а не превосходство. Это просто какие-то неправильные существа, земля им перегноем
Оксана Лазаева
Где ты такое вообще вычитал?
Правду в глаза насыпали про большее насилие со стороны мужчин и ты говоришь что все феменистки говорят какие мужчины плохие
Нет, это не они плохие, это просто статистика, это статистика преступлений
Никто не говорил о превосходстве женщин
Васильев Николай Статистика говорит что нобелевских лауреатов среди женщин 3%, но феминистки орут, что это мужчины виноваты, а не женщины глупее
Васильев Николай Статистика говорит что женщина чаще убивает своих детей