Прочее непознанное
почему женщин обучают как обходиться с мужчинами: гарем, гейши... а мужчин с женщинами нет?
Пикап мастер.
Пожарная Часть №16 Гу.спиаср. Карагандин
мелковато и не долговременно
в дореволюционной России было принято отцам приводить своих сыновей, молодыми юношами, в публичные дома к умелым старым проституткам. . а они обучали богатый молодняк.. . в Советском Союзе учиться было негде, кроме как по подпольным книжкам с картинками, самиздата.. . так и тыкались наощупь двое девственников, создав молодую советскую семью! -)))) хорошо, если парень успел научиться, набраться опыта до брака! -))))
ты как всегда только о сексе. я ж не об этом
*** Gucci *** *** K.g.t ***
кстати, спасибо за ссылку на фильм! смотрю уже у него третий сезон, понравилось! особенно - султан!
Мужчина учиться у женщин и выбирает, да и природа ему в помощь
А фильм да... хорош, всем ))
женщина хитра и научит только тому что ей самой удобно
Обучают.
Только тех на кого Сулейман войной ходил. Проклятых неверных европейцев. Дворян.
Жениха европейской принцессы точно обучали, но это ему не помогло.
Лысый Сулейман круче оказался. Тестостерона больше, вот и облысел.
знаю я чему там обучают. это только манеры. философия жизни же остается только на уровне торговли и политики
Потому, что мужчина на Востоке (особенно богатый) - это хозяин, повелитель, царь и Бог. И ему не пристало обучаться обхождению с женщиной, которую там рассматривают, как покорную служанку или "женщину для утех".
у тебя понимание человека смотрящего издалека. все не так просто как кажется на первый взгляд...
Человека тоже учат, как обходиться с собакой. Наоборот, нет. Типтого...
учат. есть такая новая профессия хундефлюстерер. он учит как учить собаку понимать хозяина. собаки жутко упрямые и психически неуравновешенны. в германии по телевизору часто показывают как это выглядит. с лошадьми тоже... а с людьми хуже. есть передача модель и фрик. но там ребят переделывают под девушек насильно, потом они снова становятся прежними...
потомушто по природе самец важак у него жоский хорактер павадки лидера эгоистичность и тд а женшина так некто патомушто слабая верь неверь но животное начало перебарывает цевилизованость и прочее и каждый человек рождается одними и темижи инстинктами занова и занова инстинкты неменяются и хоракьтер соответсвено тоже
если у тебя денег немеренно и есть лицензия на убийство то вполне сносная теория. только долго ты с ней не проживешь
У нас это в крови.
но ее уже основательно попортили из за того что занний подчерпнуть негде, а свой опыт он всегда приходит слишком поздно