Прочее непознанное
а а почему женщине говорят-"ты-мужчина(или мужик),как похвалу,а мужчине-"ты-баба"....(ну сами знаете)?!(внтр)
и самое интересное,что женщины и правда-горды,когда их так назовут(ну я про внутренние качества,или дейста какие-ниб,не про внешность,конечно)),а мы....сами понимаете-КАК можем среагировать....:-)))))))) вот я и думаю,-Женщины нам все-таки завидуют с рождения что ль?! извините....ржууууууууууу просто стал свидетелем сценки,когда женщине сказали-"ты настоящий мужик"....и она ответила,засветившись вся: "СПАСИБКИ" ну....слов нет только смеяться:-)))))))))))
Для меня это самый сомнительный комплимент))
Елена Евдокимова
Доброго дня!
Канешн завидуем )))) Ссать стоя - эт охуитительная привилегия )))
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя"..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. .
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд!
На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. .
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?? "..
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. !
Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. !
Елена Евдокимова
грубо.
это счас не модно:-)
у Вас проблемы с мочеполовой системой?!
извините,нич личного.
это счас не модно:-)
у Вас проблемы с мочеполовой системой?!
извините,нич личного.
не очень, по моему приятно, когда тебя мужиком называют))).... да давно заметила женщины стали обсуждать не новые кружева в журнале мод, а мужские задницы, что навело меня на мысль - вот он и конец и грудь 3 размера ей не помогает.... к этому штаны, сигарета, мат и всё - ок, так к чему она по вашему стремиться.... и соответственно к чему стремиться тот комплимент её и радует
всё это стереотипы наши. .
:-)
Не дай Бог такой комплимент получить!
короче, женщине повезло родиться мужчиной )))))
Видала я мужеподобных, мужеговорящих, с хриплым прокуренным голосом. Внешность как отражение внутреннего мира. Только вот отчего-то мужчины от таких шарахаются.... И ведь они не понимают ...а отчего?.. .
Желание стать не тем, кем есть ты на самом деле, не возникало. Что вполне нормально :)