Прочее непознанное

Мужчину из мальчика делает женщина, так же как женщину из девушки, мужчина...(вн)

Представьте, что плотник или слесарь начнет жаловаться на то, что он сам делает бракованные вещи... Что это - признание собственной профессиональной неполноценности?Так почему, как женщины, так и мужчины, наперебой кричат о неполноценности своих партнеров? Они что, не понимают, что тем самым они провозглашают собственную неполноценность?
ПОЛНЕЙШАЯ.. . правда, это не признание собственной неполноценности, а идеотизм. . не верю тем людям, каторые кричат что нет настоящих мужиков или все бабы суки. проблемы нужно искать в тех кто это кричит. обидно что таких людей все больше и больше.
Пётр
Лучший ответ
"Неполноценность" отношений, как раз и заключается в том, что начинают "переделывать" человека под себя. Нужно воспринять человека в отношениях, даже не понимая, а не начинать с первых недель взаимоотношений рушить его мир и его представления, которые не подходят другой стороне. =))) Добрый день)))
Мальчика делает пример мужской и сила воли.
А женщина становится женщиной благодаря силе выживания и опыту.
Ну, если вы о половом вопросе то тут ответ однозначный. Сам не умеешь не вини других а пойди и научись. Благо не СССР, информации полно и на каждом третьем столбе приклеено объявление об половых техниках. А если вообще то, да. Мы все в этой терке жизни тачиваем с себя острые углы а в мужиско женовских отношениях это происходит особенноя ярко. Да и есть такая про фессия "М" или "Ж".
Юрий Бабкин
Не все так просто.... Женщину как и мужчину делает среда в которой они воспитывались и росли и т. д. Не все зависит от партнера
Matvey Kosenko
Тамара Переверзина Да не от партнера, от самого себя, на сколько один может сделать для другого, настолько другой сделает для первого...
Это взаимный рост. Это семья.
В этом смысле хороши евреи - у них всегда самые лучшие жёны, лучше, чем у других. Ну, и мужья тоже, справедливости ради надо сказать
Rainer Wiesenack
В своем глазу, бревна не замечаем, в чужом соринка, бревном кажется . .
А мне кажется, настоящий Мужчина или настоящая Женщина так не поступают. Они или пытаются изменить своего партнёра, или тихо уходят.. . ну на худой конец, молча живут рядом - бывает же любовь на белом свете! А то, что ты описал в своём вопросе - обычно присуще недалёким тетенькам/дяденькам, неискушённым в настоящих Отношениях - тонких, красивых, приятных...
Каждый выбирает по себе... Те, которые кричат пытаются повысить свой рейтиг за чужой счет., или в чем-то оправдаться в глазах посторонних.