Прочее непознанное
Что делает ЖЕНЩИНА в мужском МИРЕ? А Что делает МУЖЧИНА в женском МИРЕ?)))
Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого молишься, как на идола, а тот, кто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку…

Каждый ищет себе пару противоположного пола. Так Богом заведено.
Они, как и во все времена, ищут точки соприкосновения и области взаимопроникновения миров..; -))
единство противоположностей))) )
притягивает)))))))))))
Ходим друг к другу в гости...
Женщина пытается влиться в мужской мир, Мужчины в женский, последствиями этих вливаний стали гомосексуальные и лесбийские отношения, где эти миры идут параллельно, там идеальные отношения, мужчины не вмешиваются в дела женщины и наоборот.
Леонид Юзвенко
Пидерастизм, как высшая форма существования... Занятно.
мужчина даёт женщине информацию и знание о вещах на верхнем уровне ментала, а женщина даёт мужчине ласки и секс на нижнем уровне!
При этом женщина редко и робко залезает в верхний мужской мир Знаний со своими советами, а мужчина "пассивен" в сексе, предоставляя женщине его возбуждать!
Мужчину надобно возбуждать, а не женщину!
О мужчине надобно заботиться!
Так природа постановила! Ведь женщина заботиться сразу о двух особях - о ребёнке и муже!
А мужчина сразу думает за всех!
При этом деньги ни как не влияют на эти процессы, а скорее только мешают их свободному протеканию!
О мужчине надобно заботиться!
А мужчина сразу думает за всех!
Мы совершенствуемся!!!
Все то же "Инь-Янь"...
да понять легко женщину ...как и быть ее ангелом ..вот еслиб вы еще не чудили ..тогда все было бы прекрасно .))
Владислав Албул
А разве чудеса мешают прекрасному?!
Здравствуйте!)
Владислав Албул
А Вы меня накажите - двойку поставьте или кол!) В воспитательных целях!)))
притераеться.
И станут двое одной плотью!
Засчёт ентого и понимают)) ) Сотрудничество однако, взаимовыгодное)) ) Приветствую!
Владислав Албул
Привет!) А кто сотрудничает взаимовыгоднеее - мужчины и женщины или их миры?!)))
Потребность в слиЯнии;)) )
Но ненужное - ОТРЕЗАТЬ)
Мужской? То же, только действуют грубее;) ) Отрежу... Залатаю... Как-нибудь заштопаю... Выброшу... Но сердце - не носки;))

Но ненужное - ОТРЕЗАТЬ)
Пересекаются и плывут каждый в своём фоватере....
мы тут живем
Они познают друг друга в этих мирах...
ЛЮБОпытствуют!)
Они взаимопроникают друг в друга, являются противоположностями, и не могут жить друг без друга...:))))))))
они прекрасно понимают друг друга. женщина эмоционально. мужчина органами проникновения.
ну что тут поделаешь
Если говорить простым языком, без красивых слов и громких фраз, то всё что существует между М и Ж, всё для продолжения рода человеческого. Мужчина до сих пор остаётся главным кормильцем семьи, а женщина хранительницей "очага".
Каждый выполняет свои обязанности начертанные судьбой!
живут)
Они дополняют друг друга))
А и Б сидели на трубе и так далее - осталось И.
Так и на ваш опрос можно ответить:
он хочет, она хочет - желания и связывают,
и не только сексуальные...
Так и на ваш опрос можно ответить:
и не только сексуальные...
Любопытство не порок, а источник знаний!
Ну, я думаю, каждый находит там себе занятие "по душе".. А чем мужской МИР отличается от женского? - Да в принципе тем же, чем женский МИР отличается от мужского!. . А если серьёзно.. . -РАЗНЫЕ ОНИ!!.. Ну вот когда человек приезжает в страну, языка которой от не знает - КАК ему там жить?. . Согласны, что ТРУДНО?!.. Но если человек не в гости приехал, а собирается прожить там всю свою жизнь - он учит ЯЗЫК и со временем ему ВСЁ становится понятным, верно?!.. Вот в этом - ошибка многих семейных пар, которые разводятся в первые годы совместной жизни - они ещё не научились ПОНИМАТЬ друг друга, то-есть ещё не выучили ЯЗЫК.. . Ну а когда люди разговаривают на РАЗНЫХ языках - откуда же тут ВЗАИМОПОНИМАНИЕ?!..
это вы про баню?
сама задаюсь таким вопросом.... мир сошел с ума!)))))))
Коран 30
20. Среди Его знамений – то, что Он сотворил вас из земли. После этого вы стали родом человеческим и расселяетесь.
21. Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих.
инфу добывают, как лазутчики
Ох, уж эта вечна борьба противоположностей! До Библии был Матриархат, потом главенство мужчины.
Вот и идёт непримиримая борьба за первенство в мире этом.
диффузионное состояние у обеих полов
перемешались не понять кто есть кто
Единство и борьба противоположностей (один из основных законов диалектики).
Мужчина в женском мире это наверно гей.
Мужчина - добытчик АнтиЭнтропики, излучатель. У
Женщина - Хранительница Домашнего Очага, уловитель. Х
Когда вместе - УХ ТЫ жизнь продолжается!
В этих своих мирах они готовятся к походам в совсем не мистический Детский Мир за игрушками: машинками, куклами, а потом в канцтовары за тетрадками, дневниками.. . Кто думает иначе - сильно заблуждается. Доказательство: если на Земле перестанут рождаться дети, эти женские и мужские "миры" просто станут не нужны.
Дополняют миры друг друга.
Творят друг друга и друг для друга!
а ты чё третьего среднего рода чтоли?
Владислав Албул
А что, заметно?!)))