Прочее непознанное
Говорят что женщина делает мужчину. И наше призвание тянуть их вверх и делать лучше.
прочитала статью где ответственность за успешность отношение к жене образ жизни и увлечения полностью зависит от женщины. Так это что настолько инфантильные существа? Получается они вообще ни при чем что сама воспитаешь то и получишь типа как ребенок или собака?
Мы все друг друга делаем, если чем-то хорошим обмениваемся
Тупая статья из глянцевого журнала, обычной голодной журнашлюшки...
Развеселили.) Мужчин, которых тянет по жизни женщина, надо сразу, как в древней Спарте-скидывать в пропасть.))
Андрей Антонов
ну это не напрямую а как будто делают они все сами но окрыленные любовью и поддержкой женщины. и вывод таков если он не успешен либо пьет либо гуляет либо жену не любит или к детям прохладно вердикт один- сама виновата неправильно себя ведешь
Ваше призвание - за три косаря в час работать. Вообразили о себе невесть что, вконец уже бабьё берега попутало.
"Носки мужа -лицо жены" -плакат на какой-то свадьбе.
Андрей Антонов
прикид жены это лицо мужа
Если вспомнить первую женщину... Еву... то, благодаря её "призванию" земля была проклята, Адам вылетел из рая, стал смертными пришлось на хлеб зарабатывать в "поте лица своего"...
И многие современные "Евы"... не лучше...
Андрей Антонов
но так и детей не все могут правильно воспитывать. Я лично ни хочу ни кого воспитывать если считаю его равным.
Женщинам самим надо становиться лучше. Они будущие матери, воспитательницы своих детей.
Как себя воспитает, такого и ребенка в мир выпустит.
Андрей Антонов
есть очень хорошие женщины.
Опять феминюги разохотились. Скоро они будут утверждать, что мужчина-это недоношенная женщина. Нахватались у хохлотроллей диких идей.
это нужно далеко не всем мужчинам. самостоятельные и ответственные сами вдохновят и направят кого надо. и даже те, кто получит от жены помощь и поддержку, далеко не факт, что они далеко продвинутся - от мужчины, его мышления и поведения ведь тоже много чего зависит.
Если Ваше призвание тянуть их вверх и делать лучше - то действительно можно вырастить аналог домашней собачки.
Нет. Просто мы- их свет и стимул. Мы их тыл.
Андрей Антонов
не все это понимают. Тылы надо беречь
Женщина либо помогает мужчине расправить крылья и взлететь, либо обрезает их. Второе в большинстве случаев.
Андрей Антонов
такой важный механизм для взлета надо смазывать любовью и использовать бережно
Женщина помощница мужа. Не будет помощи, будет тяжело добиться успеха. Если вместо помощницы "баба яга в тылу врага"- мужчина обречён на неудачи, пока не расстанется с ней.
Да вы и не так и не этак, короче вообще никак все-равно недовольные.