Прочее непознанное
Какие женщины делают мужчин несчастными и жалкими?
несчастным мужчину может сделать любимая женщина, которая умирает ...жалким мужчина делает себя сам, обвиняя в своих неудачах женщину ...
Никакие, всё зависит от выбора индивида и построение программы. Каждый сам строит своё будущее через выбор в ситуациях программы, не надо забывать, что отработка кармы - это безвыходная линия в программе и такие связи могут быть по ней. А насчёт таких женщин, кто пользуется другими для своих корыстных целей, те деградируют и нарабатывают будущие страдания и муки. Путь вверх - это для других, а не для себя, что и есть сама суть любви, это жертва во имя другого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если мужчина - настоящий, то никакие. Если он был маменькиным сынком, то им и остался. Женщина лишь подчеркнет это.
Ответ: не надо себе льстить.
стервы, алкашки
ерунда.... несчастный Мужчина и жалкий - абсолютно разные понятия
Айжан Сиргебаева
И какие несчастными, а какие жалкими....
Я абсолютно согласна с Королевским котом.. это два разных определения.. несчастье - не всегда подразумевает жалкость.. большинство мужчин несут своё несчастье с достоинством.. а жалкость.. выбирают слабые.. и не всегда - несчастные.. и женщины ..здесь совершенно ни при чём.. никто не может сделать нас такими.. какими мы не хотим быть..
Несчастным может сделать и любящая мать, а жалким - только его собственное сознание ничтожества. Разные вещи. Можно быть несчастным, но не жалким, и жалким, но не несчастным напрямую. Несчастным может стать любой, но жалким - только слабый. И то, может, временно.
те клторые им не подходят
Несчастными делают себя (да и женщин) сами мужчины, выбирая не тех женщин...
А может он сам от природы такой
Как читал Маяковского сосед после третьего стакана: "Мы анонисты, народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой. Нас не заманишь девичьей плевой. Левой! Левой! Левой! Левой!
Эгоистки сварливый