Прочее непознанное

Почему женщины делают свои дела паралельно,а мужчины последовательно.

Борис Мелихов
Может потому мой супруг всю работу всегда выполнял отменно, а я за что не бралась, всё на половину бросала, принималась за другое.. . Так что последовательно получается лучше, чем параллельно...
Елена Гунькина
Лучший ответ
Ну что ответить на это) )

У нас Женщин работают два полушария моСка, а у Мужчин одно))
Олег Еремеичев
...ну-у-у... потому что у женщин.. . -правополушарный тип мышления, основанный на чувствах и эмоциях, ..имеющих отношение больше к переживанию и ощущению происходящего, чем к пониманию чего- то... поэтому они способны делать всё и сразу.. .
...а у мужчин - левополушарный тип мышления... основанный на абсолютной логике,... "как оно есть",...которая предполагает конкретность, закономерность, упорядоченность и последовательность действий.. .
...но самое-то интересное и главное... мы все пришли в этот мир, чтобы уравновесить эти два полушария головного мозга... чувственное (женское) и логическое (мужское) мышления.. . после этого открывается третий глаз (эпифиз или шишковидная железа).. . посредством которого мы способны видеть вышестоящие измерения и получать информацию свыше.. .
...и уже после этого.. . мы способны создавать световое поле Мер-Ка-Ба... посредством вращения разнонаправленных женской и мужской пирамид (в составе Звезды Тетраэдрона, окружающей тело человека) в противоположные стороны.. .
...и уже... используя это волновое поле света (конфигурацией напоминающее летающую тарелку)... мы спозобны проникать в другие измерения и путешествовать в них.. . представляете... дружить нам надо с противоположным полом в самих себе... развивать и уравновешивать... и перед нами открывается Вселенная, созданная на основе вибраций Божественной Любви...
Daniil Shevelev.
Разные типы мышления.

Женщина осознает реальность в целом и в общем, женщина умеет обобщать. И женская логика и женская интуиция отсюда же - женщина приходит к выводу минуя пункты, сразу и быстро (часть логических цепочек происходит на уровне подсознания)

Мужчина мыслит прямо и только об одном, поэтому иногда не может понять женщину - почему она делает такие быстрые выводы, откуда они берутся.

Поэтому мужчина не знает чего хочет, или проще говорят что видит, то и хочет. И это "хочу" часто меняется. А женщина потом обвиняет мужчину во лжи.
Айна Сероедова
потому что мужчина - слабый пол))))
Lavi Bookman
А я уточню: Оля Ольга немного не права - у мужчин больше развито левое полушарие, а у женщин - правое.
И вообще, заставьте-ка девушку за обедом ПАРАЛЕЛЬНО есть и мешать ложечкой чай, и посмотрим, как это у Вас получится. Я, конечно же говорю про первые два раза, а далее уже идет обучение, так что нечего потом хвастаться.

Кстати, насчет мозга, то есть полушарий - правое развить не так-то уж и трудно. На этот счет просто УЙМА информаци, а вот про левое полушарие почти нет )))
нy поздравляю, если честно, то вы получше вас мыслите. у нас разные типы мышления.... да и над эмоциями контроль держать нам тяжелее чем вам. вот например: реакция считается быстрее у женщины, чем у мужчины.... но в авариях чаще женщины.. . а вроде и реакция у нас получше.... а все потому что из -за эмоций в экстренных ситуациях женщина или руль бросила или тормоз с газом перепутала. Вот так и живем.
О Это очень интересно. Есть такие понятия - сукцессивные и симультанные синтезы, проиисходящие в нашем мозгу. Сукцессивные преобладают у мужчин, а симультанные - у женщин. Хотя бывают и исключения.