Смотрела передачу...
Эксперт спрашивает у женщины, почему Вы терпели измены мужа, если он мог принести в дом заразу и заразить не только Вас, но и детей?...
А она ответила на этот вопрос так ...Сказала только, что была дурой и очень молодой, не хватило силы духа . Надеялась на то, что он изменится. Если изменяет, он уже изменился в худшую сторону. Лучшим не станет.
Я подумала...
Рискованная дура.
Чем рискуют дуры еще, кроме жизни, здоровья своего и детей своих, ради того, что в доме живет кобель агрессивный или кот помойный?
Прочее непознанное
А интересно почему женщины терпят, рискуя здоровьем своим и детей?
...жертвы семейного насилия не верят, что кто-то придёт на помощь.
Екатерина Татарникова
Может потому, что в некоторых странах не принят закон о наказании домашнего насильника. И он думает, что близкий человек это его собственность?
Своей кармой, которую проходят, вы же не можете додуматься, легче оскорбить другого и наработать себе минусовую карму, не так ли? Интересно, вы наверняка ещё соблюдаете целомудрие, раз так говорите про тех, кто изменил, не выбираете блуд, наверно верная, преданная и любящая жена? Вот вы даже в описании сделали ответ, что та призналась, что была глупа, также она не написала, что осталась с другим по причине, описанной мной, что не может съехать, например нет квартиры, дохода, сможет ли одна воспитать детей, это всё признаки минусовой кармы, вот и мучается, но рядом с прелюбодеем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жизнью
Часто такие люди находятся в зависимости, страхе и безнадёги. Безусловно, я согласна с Вами, но факт остаётся фактом-таких много (
Ну а смысл разводится, чтобы такого же найти, этот хоть родной отец детям, а чужой отец может и детей поизнасиловать.
Екатерина Татарникова
А зачем он вообще нужен, если он насильник, насильник никому не нужен ни свой ни чужой.
женщин с детства учат терпеть шить зашивать чему умные мамы с папой учат и сыночков ты же видишь иногда бывают умные и мужчины и не меньше, вот поэтому с детства надо и мужчин учить и шить и зашивать, чтоб уних вырабатывалось терпения и девочек технике, канструктуру -велику, чтоб уних вырабатывалась логика -реакция мышления
Екатерина Татарникова
Терпение раньше вырабатывалось даже в том, что человек шел домой, что бы поресть, а не хватал на ходу всякую дрянь, которую продают на улице.
Я такого даже и представить не могу. Меньше смотрите всяких Малаховых. Они всякую помойку вытаскивают. Для маргинальных слоев. За это им деньги платят.
Светлана Мартынова
Думаете, от того, что Вы меньше видите, лучше жизнь вокруг? Или считаете, что такое только у алкашей поисходит?
Олег Солдатов
Да. Я в таком мире живу. Возможно, Вы в др. живете. Спасибо. Мне не интересно
Такие девушки в основном с заниженной самооценкой и неуверенны в себе.
У многих так вообще комплекс жертвы ( Стокгольмский синдром ).
Согласна с вами.
Это лишь эмоций и надежда