Прочее непознанное

Почему некоторые родители, винят во всех своих бедах, своих же детей?

И ещё подкрепляют это тем типо: "Лучше бы ты не рождаются, от тебя одни проблемы!". Лол типо, а кто, извиняюсь, tp@хаlся? Или что у ребёнка был выбор рождаться или нет? Что за логика бл*ть???
Ну не свою ж глупость то винить..) Сделать виноватым,удобным...дети вырастут и ответят так..что мало не покажется!
Madina Bo'ronova
Лучший ответ
Они не знают,что дети это наследие от Бога и на них ответственность перед Богом за воспитание,наставление своих детей и любить их
Это естественно для не развитых и не ясных людей.

Но, если вы весь такой типа уже чОткий, то почему не знали о своих родителях всё, ещё до своего рождения? И у вас бы сохранялось личное право выбора, притягиваться к ним во время их секса, или нет.))

Будда Кармапа оставляет письмо перед своим развоплощением, в каком месте и у каких родителей он родится в следующем воплощении.)
могли бы и нормальными вырасти!!
что, сложно что ли?
Olga Kim
Родители-манипуляторы, любят виноватить ни за что ни про что. А у детей потом из-за этого психологические травмы. Родительская установка "не живи" рождает у ребенка вину за свою жизнь, своё рождение, за свои желания, самовыражение, мешает его реализации в жизни, может запустить программу самоуничтожения, привести к суицидальным мыслям, деструктивному поведению, саморазрушению через вредные привычки, алкоголь, наркотики, опасные виды спорта и т.п. Важно это осознать и изменить в себе. https://www.b17.ru/article/288547/
Потому что не планировали детей в своей жизни, получилось по залету а детей они ненавидят так как когда они были сами детьми их обижали другие дети, поэтому для них детство и все что с ним связано с детьми это аут, а если дети не слушаются балуются, то они напоминают им тех детей которые обижали их самих и иногда на детях могут выместить свое зло.
Рома
родители быдло.гопники
Марина Пацук