Потому, что еще не повзрослели)
Взрослый человек - это тот, кто простил свои родителей, и сочувствует им.
Прочее непознанное
Почему некоторые люди винят родителей в своей неудавшейся жизни?
Родитель всегда был в начале этой истории. Я уже почти 30 лет родитель, этт не просто)) дети тоже не всегда идиоты, как и родители) дают шанс их полюбить)
Потому, что часто это правда.
Ещё государство, чиновников и Путина)))
Неблагодарные индивидуалисты
Видимо им меньше повезло с родителями, чем вам
https://www.youtube.com/watch?v=Qa4U0klKEjw
По глупости. Что-то полезное от родителей переняли, но считают это незначительным.
Чаще всего именно от родителей всё и зависит - будет ли потом человек верить в себя или нет, будет скрытным или открытым, станет ли успешным или сопьётся от безысходности и т. д. Те, кто отвечает, что это не так, им, видимо, уже повезло с родителями и они даже не могут представить, какие у других людей могут быть ситуации.
Это как те - которых я немало знал в своей жизни, - которые утверждали, что всего в своей жизни добились сами и даже вопреки всем помехам, но при этом у каждого из них и родители богатые, и связи нужные есть (чаще всего благодаря тем же родителям). Но при этом они высмеивают других - тех, кто, по их мнению, неудачники и бездари.
Потому что зачастую это ТАК. В России этому не учат и скрывают: родители с пеленок вкладывают в детей не уровне подсознания разные установки. И потом эти установки будут дальше определять жизнь ребёнка. Любая установка нами руководит и определяет. Это шаблоны поведения, мышления и даже вкус. Более того. Зачастую дети потом проживают жизнь родителей. Это также все было запрограммированно ещё в детстве. Увы, но в России этого не знают, ибо нет у нас настоящей психологии и население не просвещается, как это происходит в США и Европе.
потому, что так и бывает.
Ну если тебя высрали из пизды в коммуналке, в богом забытом городе, а денег едва хватает на пожрать, то кого тут винить?
Потому что мы родом из детства. Нечего плодиться и размножаться, если не обеспечен всем необходимым.
Ну а кого еще винить - не сабаку же которая бегает на улице!
Потому что так оно и есть, ибо благими намерениями вымощена дорога в Ад.
Потому что они дураки