Прочее непознанное
Почему некоторые на этом проекте пытаются меня убедить в том, что спиралеконусоида не существует? Зачем им это ?

Они это делают назло вам.
Оставайтесь при своём мнении, но не навязывайте его другим!
Меня междоусобицы не волнуют.
Давайте чаще улыбаться, ведь улыбка - это значит хорошее настроение! Пусть оно, почаще будет в Вашей жизни! Мира Вам и добра! -Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва! С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю, чтобы Вы устал... говорить СПАСИБО, получая подарки и поздравления!
Потому что никто не знает, что означает придуманное тобой слово. Его нет в словаре.
Электромагнитное поле не делится на сегменты.
Магнитная жидкость визуализирует не магнитное поле, а только свои собственные свойства.
Зачем нужно? Чтобы защитить истину от дураков.
Ольга Обелец
Вы ошибаетесь как всегда

А вы у доктора Моргулиса с Канатчиковой дачи не консультировались??
Ольга Обелец
и как помог ?
Очень просто - издеваться над дебилом по рождению есть некая разрядка для ума!
Ольга Обелец
оскорбления в сторону, я прощаю Вас. Пока что Вы выглядите в моих глазах весьма нелепо...
Итак, что Вы мне можете сказать по поводу существования этих вихрей, которые суть спиралеконусоиды ???

На самом деле это МРТ мозга пользователя сушу десны.
Ольга Обелец
И ?
...мне от этого ни холодно, ни жарко: пусть она себе существует, если Вы так ей рады, правда...)
увы, как-то похрен
даже, если это действительно открытие мирового масштаба
Расоприте сиденье автомобиля (по крайней мере какого-либо старого образца) и убедитесь, что пружины там и есть "спиралеконусиоиды". В вашем же случае (с магнитными вихрями) надо обратиться не сюда, а всё же во возненавидимые вами научные инстанции. Иначе всё это останется пустой затеёю.
Ольга Обелец
пружины это все конечно прикольно, но когда мне в тупую говорят, что я мошенник, что типа таких вихрей не существует... я чисто из принципа выведу этих чудиков на чистую воду. А то они мне "мы видим текст, но не видим картинки"....и тут же меня отсылают читать учебники физики... Это просто смешно !!!
=У вас на Ответах - теперь ДВА? Рыбоеда ЛастонОгих..)
Юлия Филатова
)))))лучче Поведай нам на Ответах, пачему Ты не на Передовой и с ТАНКА Невыступаешь перед Публикой?!? =)))

Просто они ничего не понимают
Ольга Обелец
Все они понимают, но прикидываются дураками.
А ВЫ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!
Спасибо. Очень красивая магнитная жидкость)
Да верьте вы во что хотите, это ваше право. Никому это не надо переубеждать вас..
спиралеконусоида существует....
прот 60 секунд в минуте))) да, фоте. да)) Про "Ваш царек придет не скоро.. " толлкуй, Неврюй))
Ольга Обелец
Это образно, никаких царьков не существует
у вас завышенное самомнение. если сумасшедший бегает по палате и кричит: ,,я Наполеон,, никто его не убеждает в обратном. пустая трата времени.
Ольга Обелец
когда дурак бегает и кричит это одно, а когда я ПОКАЗЫВАЮ и мне говорят что я дурак - это другое. Мне пх на этот конусоид, мне пх на эту ракушку, но меня обвинили во лжи... эту войну начал не я, но ее я закончу.
А зачем Вы пытаетесь убедить здешних пользователей, что спиралеконусоид существует? Зачем Вам это ?
Ольга Обелец
Зачем пытаться убеждать кого бы то ни было в очевидном ?
Вот максима Ларошфуко, которую я чуть ли не постоянно вспоминаю здесь, когда имею дело с ответами и комментариями, обращёнными ко мне:
"Не доброта, а гордость обычно побуждает нас читать наставления людям, совершившим проступки; мы укоряем их не столько для того, чтобы исправить, сколько для того, чтобы убедить в нашей собственной непогрешимости" (с)
Лена Васильева
Чепуха.
Ольга Обелец
И ?
Хватит ерундой заниматься! Лучше объясни, почему струя из крана всегда в ложку попадает. Был такой вопрос с месяц назад.
наш мир это универсальная матричная система для проявления антимира
просто понимаете, у нас сегодня 1 января и мы просто боимся заработать вывих мозга
Познакомься с темой в книге "Тайная доктрина русского языка" и ты поймешь, что всё в этом мире состоит из них. А на вашей аватарке изображена Звезда Кеплера, кристалл, являющийся генератором сил для порождения спиралеконусоидов - строителей физического мира.
Ольга Обелец
У русского языка не может быть ничего тайного
Че я, мудак, с физики убегал в 3 классе, сейчас ни х*я не понимаю, какие то пружины синусные, поковырял в мерсе-нет там никаких пружин.
ну сосед пытается узнать где ты употребляешь провоцируючюю жидкость спиравихревоее вращение для твоей умной жопы
Эта форма, конечно, существует. Возникает тема интерпретации. Но каждый имеет право иметь свое мнение, пусть даже пустое или чужое. Однако стремление властвовать остается у любого, у кого меньше, у кого больше. Вот и играют в игру кто глупее, а если факты противоречат теории, то тем хуже для фактов, начинают брать эмоциями типа глоткой.
Завидуют.
Саня, мы за твои картофельные очистки... пиши дальше... про печеньки и пни не забудь... ультразвук рой...
Каждый человек имеет право на своё личное мнение.
Потому что ты раскрываешь тайны секретного масонского общества!
Ольга Обелец
нет никаких секретных обществ, это все сказки.
Это очень здорово, что вы умеете подсвечивать ферромагнитную жидкость в движении и снимать это на камеру. Но есть роковая ошибка, которую вы совершили. Ваша убежденность в том, что ферромагнитная жидкость принимает форму магнитного поля ошибочна. Ферромагнитная жидкость принимает состояние с минимальной энергией. Такая шипастая форма жидкости описывается уравнениями Максвелла при дивергенции поля B равной нулю и роторе H равном нулю. Вот откуда конусы собственно и берутся. Спирали, судя по всему, возникают из-за деформации сдвига жидкости, вызванного движением источника поля, но по видеоролику, который вы показываете, судить не возьмусь, там не видно. Я боюсь ваша теория "сотового поля" не имеет отношения к действительности. Я вам рекомендую поглубже изучить физические теории прежде чем пробовать низвергать их.
Ольга Обелец
Вы ошибаетесь, потому что сотовая структура магнитного поля получена БЕЗ ЖИДКОСТИ - просто поднесите магнит к кинескопу и увидите структуру

большая часть людей на этом проекте даже в самых простых вопросах не шарят, к слову сказать спасибо за информацию было приятно разнообразить свои знания
Вероятно многих уже тошнит от твоих спиралеконусоидов и прочих картинок, которые ты прикрепляешь к вопросу. Твоя главная проблема - у тебя нет чётко поставленной цели, большинству населения наплевать на открытия, если эти открытия не несут для них пользы. Возможно, ты хочешь переучить людей, но им это не нужно, когда они закончили школу, большинство забыло про то, что такое магнитное поле и вряд ли кому-то из них интересно это сейчас. А знающие хоть что-то люди готовы с тобой поспорить ибо они убеждены в совершенно иных вещах, нежели ты.
Ольга Обелец
"тошнит" - это мягко сказано :-)) потому что спиралеконусоид как кость в горле у тех, кто изучает "базоны хигса", которых никто не видел и которые существауют как абстракции, но когда они увидели спиралеконусоид они поняли, что если они вдруг его "увидят", то это автоматически отменит существование всех базонов, глюонов и прочей несуществующей мелочи. Поэтому ты будешь видеть спиралеконусоид КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, ты будешь просыпаться и знать, что он опять маячит у тебя перед глазами.
Просто не понимают они тебя
Это раковина брат
Разумеется для выманивания путем надувательства и играя на вашей психике и страхе
Они пытаются сбить тебя с пути истинного. Чтобы ты думал не о главном, а о всякой чепухе
это заговор правительства и сильных мира сего. не сдавайся, копай дальше, не бойся этих служебных псов с майл. руответы. они хотят тебя запугать.
Ольга Обелец
Мне 70 000 лет, моя душа начинается на Солнце, я уже мертвый... шутка :-))
А вы не обращайте внимания!
Чувак ты гений
просто так чтобы повеселиться
Ольга Обелец
Выглядеть ослом - это называется "повеселиться" ? Весьма...
Юрий Бельгам
ты меня не обзывай
они еще не понимают что без временье это их конец и не верят в торсионный голографический преобразователь ну дауны все они что с них взять
Твой ум играет с табой будь осторожен
Ольга Обелец
Играть первым начал не я
меня назвали дураком официальные представители РАН
это было большой ошибкой, я сделаю их ослами в глазах народа