Прочее непознанное
Почему некоторые дети рождаются в хорошей семье, а кто-то в плохой?
Почему кто-то рождается в хорошей и доброй семье. Кто-то в богатой. А кто-то в британской королевской семье. А есть и такое, что рождаются у ужасных родителей, хуже детского дома. Почему так? Это Бог решает послать детей? Почему некоторые дети рождаются в плохой, а кто-то в хорошей семье? А если в плохой, то страдают. Почему?
Не расставайся сам с собой,
Что мы взрастим – тем светим!
Дверь в Жизнь Талантами открой…
Ты за себя в ответе!!!
Что мы взрастим – тем светим!
Дверь в Жизнь Талантами открой…
Ты за себя в ответе!!!
Потому что и хорошие, и плохие люди сексом трахаются.
Потому что все души от Бога. Но все из Рая.... И те, кто "не из Рая", набираются привычек, там, где они до земного воплощения обитали. А привычка - вторая натура. Наберётся дурных привычек там, а "отрабатывать" пожалуйте на землю. =)
Так проявляется в жизни действие Закона причин и следствий.
Бумеранг.
Карма...
Бумеранг.
Карма...
это карма
Дашутка Шакалова
Что такое карма?
Всё зависит от уровня интуиции. Одни открывают правильные двери, другие в полную Ж.
Кто-то ест пирожное, а кто-то горькие пилюли. Тот, кто ест горькие пилюли если станет есть пирожное вместо них, то умрёт не излечившись.
Почему кто то рождаеться домашним котом, а кто то дворовым?
потому что плохо вели себя когда родились в прошлой жизни которой никто не помнит - не может - по природным законам этой игры жизнь - плохо вели себя когда им подсунули как кажется хорошие условия а бедные наказаны плохими за это потому что плохо себя вели, ведут плохо, и будут плохо - хорошее накапливается миллиардами и фиг знает сколько а родились все теми кто берет первое попавшееся и такие плохие - все плохое, все, плохо... в общем вы плохие и вас надо проучить... и пересыщение и недоеданием.... что бы проучились ...))))) другие помнят за вами все бактерии кифиров и прочего, ну и люди накажут - плохие и накажут... не знаете кто куда вас отправит за преступления.... в космосе птои еще растением и животным и вас будут есть ...ты не думал о таком? плохое кто живет - будь чист... безгрешен... праведен.... тогда будет хорошо не накажешься самим собой - своей совестью чтоб тебя потом ели ...и все живые накажут прогонят всего до Бога может или черта ...смотря кто ты по природе.. какое божество... все разные есть боги проститутки голубые и все остальные просто бомж типа бог.... вот кто ты не знаешь спроси у меня!!!. всю правду расскажу....
Потому что есть плохие семьи. У себя надо спрашивать почему я безразличен и не стараюсь сделать мир лучше. Почему я предпочитаю не выделяться из толпы, подстроиться и не помочь нуждающемуся над которым бывает даже издеваются. Почему мир такой потому что я такой. Вот и ответ. Я должен шагать вперёд несмотря не на что. Даже если кажется что мои шаги ничего не меняют, потому что я слишком далеко ушёл назад, теперь мне придётся преодолеть огромное расстояние размером почти с вечность, чтобы исправить всё. Но если я буду стоять то так ничего и не изменится.
1 Иоанна 5:19
Сегодня миллионы людей объясняют человеческие страдания кармой. Те, кто верят в карму, обычно покорно принимают как свои, так и чужие страдания. Однако такое учение не оставляет надежды на то, что несчастья когда-нибудь прекратятся. Считается, что единственный выход — это освобождение от циклов перерождения через благопристойное поведение и особое познание. Эти представления, конечно же, сильно отличаются от того, чему учит Библия