Прочее непознанное

Как дети рождаются инвалидами?

Вот наверное каждый человек в нашей стране где нибудь видел вывески о помощи детям с инвалидностью,или даже в интернете высвечивается,так вот,Я как человек,который не понимает в анатомии,хочу знать откуда появляются инвалиды? Да, я слышал,что они рождаются из за нарушения в генетики( это если родители здоровые ) ну или по наследству,по наследству ладно,это знает каждый,но как так может у здоровых людей родится ребенок инвалид? Из за чего? Может это из за того что люди трах*ются с кем попало,или может когда мамашки беременные курят,пьют алкоголь,это из за этого чаще всего происходит? Или по генетике? Да,и где вот эти вывески о помощи детям инвалидам,это их родители больше виноваты? Или это уже природа сама так сделала? Просто хочу знать,родители в этом виноваты,или сама природа так приказала?
Пьяное зачатие.
Николай Чахлов
Лучший ответ
карма у них такая
Huseyn Elesgerov
И родители и природа. Вы забыли про секс по пьяни. Само воплощение семьи просчитывается свыше. В основном такое бывает из за энергодолгов душ . Бывает что нужен такой опыт. Это испытание такое в любом случае.
.
Sveta Kosheleva
Бывает душа выбирает именно такое больное тело,а бывает из-за кармы:ненавись к матери или к свекрови.
Даша
в прошлой жизни косячили в этой плоды пожинают так бывает.
К сожалению, сегодня рождаются дети с физическими недостатками или каким-либо заболеванием. Причин на это много, некоторые из них Вы упомянули (курение, алкоголь и т.п). Иногда такие дети рождаются у здоровых родителей. Когда женщина вынашивает ребёнка при беременности перенесла какое-нибудь заболевание - это может отразится на её будущем ребёнке.
В Слове Бога - Библии говорится о времени, когда Бог исцелит все болезни: наследственные или приобретённые!
"И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло". (Откровение 21 глава, 4 стих).
Это Божье обещание исполнится в полной мере для всех людей на земле, знающего Бога!
Во всём этом виноваты врачи и наука в целом. Если раньше атеистов было очень мало, единицы. То с появлением кучи обязательных прививок их количество стало расти как грибы в лесу. И так во всём. Ну, а чтобы скрыть свои преступления, эти мафиозные кланы придумали ссылаться на генетику и всё прочее.
Зайка )))
Папка с мамкой курильщики и бухальщики.