Прочее непознанное
От секса рождаются дети,от веры в Бога -непонятно что рождается..Так что выбрать:Бога или Секс?
поменьше богом увлекайтесь
Все дети рождаются от желания и воли Бога! Если не будет желания и воли Свыше, то и секс не поможет.
От веры в Бога человек сам рождается духовно. а до этого он не жил.
Не все дети рождаются. и не все любимы, которые рождаются. БОГ - Дарующий духовное рождение. Дарующий истинную любовь.
Бог -это есть любовь. Так что-же заниматься только сексом без любви? От этого болезни всякие и даже спид. И несчастные те дети, которые рождаются только от секса.
Что ближе.
От веры в бога рождается успокоение, когда от секса дети не рождаются. ((
Если в сексе не видишь бога, тогда смысл самого выбора отпадает)
Владимир Анохин
Вот как загнул-то!
Секс нужен телу, а души не сношаются. Душе нужна ВЕРА. Что можете предложить душе? Без веры душа начнет умирать, что и приведет к омертвению и болезням тела.
Бог создает Души.
Душам нужны дети, так, что занимаясь плодотворно сексом вы становитесь помощником Бога
в деле увеличения одухотворённых сущностей.
Хочешь детей-выбери секс .
Хочешь душевного покоя - выбери Бога.
от веры в Бога рождается новый человек (только мы это не всегда замечаем) и уже этот обновленный человек выбирает секс но в браке ..от которого рождаются прекрасные дети. Я ВЫБИРАЮ БОГА!!!
от веры в себя рождается духовный человек...
дети бывают только от любви, которую нам даёт Бог, а от секса ничего,
Не правда что от веры непонятно что, напротив вера творит чудеса. Учёные доказали как люди вылечивались от бесполезной таблетки, только потому что они верили. Но почему яйцеклетка сама делится не начнёт, если очень нужно будет?