Прочее непознанное

Почему наш создатель одних создает красивых а других нет? Одни рождаются в богатых семьях а другие нет? !

Одним достается и то и другое а другим ничего! почему?
Создатель не выбирает в какой семье будет жить тот или иной человек. Душа сама выбирает себе семью и жизнь. Ведь душа приходит на эту землю что бы искупить те грехи которые она заработала в прошлой жизни.
Маврик Иванов
Лучший ответ
Zuxriddin Abdullayev ваши слова мне понравились и я тоже верю в переселение души но ведь я даже не помню прошлой жизни и нафига я обязан нести грехи за то чего я даже не помню? ээто не справедливо ведь у других классная жизнь тут! за что им такое счастье!
Маврик Иванов Увы по поводу того что мы нечего не помним это очень печально.. с этим я полностью согласна что очень трудно понять какие грехи или какие качества в этой жизни мы должны отработать или усовершенствовать. На этот путь нас должна подтолкнуть сама цепочка жизни. Что касается других людей у которых все есть и деньги и красота.. то они пришли в этот мир что бы отработать совсем другие качества.. например сострадание или милосердие.. или для того что бы помогать другим людям.. это тоже проверка и тоже испытание. Ведь даже богатые и красивые тоже страдают и плачут.
Zuxriddin Abdullayev гу им овезло раз в этой жизни они наслаждаються всем и красотой и богатсвом а почму со мной такое я не понимаю! У меня нет ничего да ещ разные болезни постоянно бывают! За что мне все это! Что такого плохого я мог сделать в прошлой жизни о чем я даже не помню! Жизнь несправедлива все таки! И вообше никем пок не доказанно есть ли следушшяя жизнь и возможны ли переселение душ? может это выдумки? где доказательства?
Потому что зависит от кармы, целей Высших для души, набора плановых энергий и души богачей могут быть уже роботами Дьявола, т. к. большие деньги - эквивалент отрицательной энергии и несомненно следовательно несовместимо в Иерархией Бога. Видно же по таким чёрствым и хладнокровным людям. Также по большим деньгам проверяют души, их стойкость к порокам, что будет делать душа при наличии рисованной бумаги и как показывает этот примитивный пример: люди часто деградируют и выбирают вместо вечности, праведности, нравственности, благотворительных целей - пороки и грехи, стяжательство и корысть, разврат и пошлость.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У каждого человека своё назначение в жизни. А наличие красоты и богатой семьи или их отсутствие является всего лишь одним из многочисленных средств для выполнения своего назначения. Ты не можешь видеть всей картины происходящего и будущего, поэтому тебе лишь кажется, что кто-то более счастливый чем ты. Счастье алкоголика от водки и счастье богача от золотого унитаза по интенсивности ничем не отличается.
Максим Мединец
Как скучно, когда все одинаковое. Мир и существует благодаря разнообразию. Все познается в сравнении. Как сильный поймет что он сильный, если нет слабых? Как счастливый поймет что такое счастье, не потеряв его, или не побыв до этого несчастным. Все одинаковое-это тьма: -) Хотя и в тьме есть полутона: -)
Разнообразие лежит в основе природы. Иначе всё и все выродились бы.
Zuxriddin Abdullayev несрпаведливо все
Потому что создателя нету, он не может не любить человека, а по факту так и получается. Следовательно нет ни богов ни демонов ни сотоны ни рая ни ада.
Бог совершенный, поэтому он создаёт всё совершенное, а значит красивое. Прародители стали несовершенными и передали нам несовершенство и страдания. Скоро снова будем совершенными и счастливыми"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" ( Псалом 37 : 29, Библия ).
Главное - здоровыми, деньги можно заставить работать и стать богатым, а насчёт красоты - то это на любителя