Прочее непознанное
У НЛО тоже есть Бог? или они.. оди из части "тварей" Нашего Создателя??
НЛО достигли такого прогресса, что подобно диким суеверным людишкам не верят в Бога, они верят в науку и нанотехнологии.
хороший вопрос. Бог один, наш Бог. на других нам как то по... но были другие разумные ...незнаю как их назвать даже. их может быть очень много. их называли дьяволами и черными ангелами те к кому приходила инфа из.... не буду говорить откуда, кому надо, тот поймет. и вот когда Бог создал нас, землю и все такое, ему завидовали и те другие разумные образования тоже решили создать силой своей мысли. но у Бога сила мысли настолько чиста и быстра стала от вдохновения и очень чистой любви, что он со сверхскоростью сотворил землю. за одно мгновение. а другие разумные.... творили и творили подольше и несовершенные вещи и существа. у них не было той чистоты помыслов и любви, а была зависть. теперь попробуй представить с какой любовью, которую человек не способен даже представить, с нынешним восприятием тупым, Бог сотворил нас. поэтому мы должны понимать это и тоже любить его за это! есть много цивилизаций. ведь вселенная огромная. разные из них по разному развиты. есть очень развитые, у которых супернанотехнологии. например установки которые делают любой предмет только сканируя твои мысли. только наши мысли слишком медленные и тупые. например чтобы сделать автомобиль. никто не сможет представить мысленно все его детали и размеры каждой детали и все характеристики. делают это добывая все нужное из недров планеты.
Если есть НЛО- то у них есть пилоты, а уже у них есть бог, может только зовется по другому