Прочее непознанное

У НЛО тоже есть Бог? или они.. оди из части "тварей" Нашего Создателя??

Kai Alina Kim
НЛО достигли такого прогресса, что подобно диким суеверным людишкам не верят в Бога, они верят в науку и нанотехнологии.
!*abdikarimov Aibek*!
Лучший ответ
хороший вопрос. Бог один, наш Бог. на других нам как то по... но были другие разумные ...незнаю как их назвать даже. их может быть очень много. их называли дьяволами и черными ангелами те к кому приходила инфа из.... не буду говорить откуда, кому надо, тот поймет. и вот когда Бог создал нас, землю и все такое, ему завидовали и те другие разумные образования тоже решили создать силой своей мысли. но у Бога сила мысли настолько чиста и быстра стала от вдохновения и очень чистой любви, что он со сверхскоростью сотворил землю. за одно мгновение. а другие разумные.... творили и творили подольше и несовершенные вещи и существа. у них не было той чистоты помыслов и любви, а была зависть. теперь попробуй представить с какой любовью, которую человек не способен даже представить, с нынешним восприятием тупым, Бог сотворил нас. поэтому мы должны понимать это и тоже любить его за это! есть много цивилизаций. ведь вселенная огромная. разные из них по разному развиты. есть очень развитые, у которых супернанотехнологии. например установки которые делают любой предмет только сканируя твои мысли. только наши мысли слишком медленные и тупые. например чтобы сделать автомобиль. никто не сможет представить мысленно все его детали и размеры каждой детали и все характеристики. делают это добывая все нужное из недров планеты.
Vicay Kumar
Если есть НЛО- то у них есть пилоты, а уже у них есть бог, может только зовется по другому
Вячеслав Бонд