Прочее непознанное

Если просить бога о чём то , то он выполняет наш заказ, а ...тама в низу продолжение ?)))

То он нас может ЗАКАЗАТЬ то . А?)))
Оля Митрохина
Мы и так уже заказаны..!! Тьфу ты..!! Наказаны..))))
Маргарита Мецлер
Лучший ответ
Если.. . если мы приходим в мир, чтобы научиться ЛЮБВИ -
а БОГ - есть ЛЮБОВЬ. Значит мы приходим научится видеть прекрасное и радоваться ему. (радеть - тот же корень) !Стало быть, тот с Богом (богатый) , кто умееет видеть прекрасное и творить (вместе с Богом) ! А тогда, значит и просить ничего не надо. Надо жить, видя и делая
ПРЕКРАСНОЕ! Наверное, поэтому Ф. М. Достоевский сказал, что "красота спасёт мир" ?!

Заказать не в том значениии, которое принято в преступно-блатном жаргоне.
Даря нам бессмертную душу - заказывает программу нашей жизни в материальном мире.
И если мы правильно понимаем Волю Божию (этот Небесный заказ) - то учимся видеть прекрасное и им жить!
Его не надо не о чем просить, он итак знает кому что надо, его надо просто благодарить за все. (Слава тебе ...)
у ти какая маленькая моя уже заказать меня захотела? не дождетесь моей смерти не когда
вот как!! !
прося у Бога помощи Бог посылает мне Людей и Люди помогают а я им помогаю когда они просят Бога то Он посылает меня!!!
Наима .
Вот в низу то и есть продолжение
И в Деда-Мороза верите?
Nurassyl Togyzbayev
Оля Митрохина В деда Мороза как мне не верить, он же мне всегда подарки под ёлочку приносит))
а Я закажу-ТЕБЯ заказать на счастье и радость! -потому что ТЫ-моя УЛЫБКА!!! А мне без ТВОЕЙ улыбки-челюсть сведет от ровного... (ЭГОист ..я; -))
На каждый ЗАКАЗ-есть-большая выПЛАТА... и переЦЕННОСТЬ!
Svetlana Ysacheva
Надежда Усова знаешь,если опять прочесть по выделенным (просто я в эмоциях так)словам-ВЕРНО получилось опять..
Странно,я не умею планировать-выдумывать и т.д.
а само получается по МОЕЙ сути-вглубь...
извини...просто впервые понял
раньше думал-совпадение в моих акцентах себя.
Ты..
я рад,что встретились.
Санек Кишко и меня тоже закажи...
а вдруг повезет !!!-)))))))))))))))))0
Вы Бога с киллером не перепутали? А вообще за все надо платить, особенно если просишь не по совести.
Анюта Нефёдова
Двенадцатое Воспоминание: Смерть каждого человека
всегда способствует реализации жизненных программ
всех людей, кого эта смерть так или иначе коснулась.
Поэтому ни одна смерть (равно как и жизнь) не бывает
бессмысленной. Никто не умирает «напрасно» .
Vladimir Shaida
бога нет, не бойся. если что я крышую. (за отдельную плату.)
Все возможно. Все есть Божий промысел.
Это Олюшка, смотря, что ты натворила... .
Ты зачем.... первосвященнику глазки на службе строила, а???
все столы заказаны
"просите. и дасться вам, стучите, и откроют вам" - могу немного ошибаться
если чего-то очень желать и молиться об этом, Господь обязательно услышит, поверьте
Так так же оно и делается. Схема: просим - дают - платим или дают просто так - платим, платим. платим.
Нууу, так ведь не всегда наши просьбы выполняет Бог.. кто знает в какую сторону направится наша просьба, и какой помощи следует ждать:)
Elena Ziabora