Прочее непознанное
Хочу задать такой вопрос, Прошу ответить без обмана: Вы думаете, что всерьез Наш общий предок обезьяна?
скороее дальний родственник чем предок
Хочу ответить без обмана! Действительно, ваш предок - обезьяна!!
Ну в принципе смотря с какого /ВРЕМЕНИ/ смотреть ..))
Antanas Tubin?
http://otvet.mail.ru/question/78380045
это нереально. если отследите теоретические выкладки того, что предлагают выше, то нет соответствия. как пример - люди в Африке негроидной расы ещё не так давно с исторической точки зрения жили на деревьях, будучи людьми. На знмлю их опустили к их неудовольствию так называемые колонизаторы. Так с какого бодуна обезьяна стала бы слезать с дерева и пытаться обрабатывать землю, будучи совершенно к этому неподготовленной? Или зачем обезьяне нужны были бы какие либо орудия труда, если людям, жившим на деревьях, эти самые орудия были практически не нужны?
Кроманьонцы все от Адама и Евы, что доказано анализами по ДНК (не путайте со структурами ДНК, которые тычут в качестве неких доказательств - структуры сами по себе ничего доказать не могут)
Канат Ногуманов
в Африке негроидной расы ещё не так давно с исторической точки зрения жили на деревьях, будучи людьми?))))))))))))))))) Полный абсурд, бред и ложь из левых, неправильных, лживых источников и инф
бред сивой кобылы
Это твой предок обезьяна. А мой - какой-нибудь питекантроп или австралопитек
В столь прогрессивный век.
Смешно и думать это.
В Китае создан человек.
С иммунитетом СПИДа!!!
Смешно и думать это.
В Китае создан человек.
С иммунитетом СПИДа!!!
Вообще-то было две обезьяны: одна умная, а другая глупая. Глупая наделала много людей, и все они амбициозно отрицают, что их прамать - обезьяна, а у другой обезьяны детей получилось маловато, однако, никто из них не гнушается своих прародителей, и спесиво не мнит себя божьим отпрыском.
Без ранга: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Euarchonta
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
Так вот встречный вопрос: если мы с вами обезьяны, согласно всем классификациям, то кто бы это мог быть нашим предком? Грибы, мхи и лишайники попрошу не предлагать. Глинозёмы и алюмосиликаты тоже: происхождение человека от них — предмет веры авраамитов, а им подражать не надо, мудаки они.
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Euarchonta
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
Земфират Баталова
Может ли стул превратиться в стол? А за 100 лет может? Даже сам Дарвин раскаялся в своей теории
Земфират Баталова
Почему люди ни в кого не превратились за множество веков?
Из яблони, только яблоко....
Отвечу без утайки вам, сей факт науке не известен!
И кто это так думает???
наше племя произошло от орла
Да! У Дарвина ЛИЧНО ТОТЕМНОЕ животное-первопредок обезъяна, а у людей все как-то по другому...
Земфират Баталова
А вы знаете, что Дарвин раскаялся в своей теории?
Канат Ногуманов
у людей не всё как-то по другому!!
Нет сомнения - все от них... а те кто сомневается в єтом, тем более от них...
Нет! У нас и человекообразных обезьян общий предок, что прямо следует из эволюционной теории или гипотезы Ч. Дарвина!
Нет, вряд ли. Мама говорила, что меня в капусте нашли. http://youtube.com/#/watch?v=l9nc7mkXmlU
Спросите у Бога!
Канат Ногуманов
А вы спросили у БОГА?))
Алексей )))))
А тут с какого не смотри,
снаружи то же, что внутри.
То есть мы подобие Бога,
но привыкли жить убого,
живем в Материальном Мире,
мечтаем часто о кумире.
Смотреть в себя не так - то просто,
но будет то началом Роста.
снаружи то же, что внутри.
То есть мы подобие Бога,
но привыкли жить убого,
живем в Материальном Мире,
мечтаем часто о кумире.
Смотреть в себя не так - то просто,
но будет то началом Роста.
нет, рыбы)