Потому что ТЭ - миф раздутый на пустом месте.
Теория эволюции, особенно масштабы ее применения, в будущем будет одним из выдающихся анекдотов в исторических книгах. Потомство будет удивляться, как эта необоснованная гипотеза могла быть принята с таким поразительным легковерием.
Прочее непознанное
Вопрос про эволюцию Если наши гены с обезьяной так схожи, почему их не получается скрестить?
Екатерина Реутова
ТЭ ДОКАЗАНА, НЕУЧ.
Потому что этого недостаточно для скрещивания.
Дарвин немножко чего то принял, когда эту теорию писал, а те кто её поддерживает вообще наглотались наркотиков. Блин, неужели тигр может родить осла, ну что за хрень, а...? Задолбали уже этим происхождением человека из обезьяны. При СССР проводили опыты по искусственному скрещиванию сперматозоидов человека с обезьяной. Нихрена ничего не получилось... Миллиарды живых форм существуют, а человек значит должен из обезьяны появиться... Долбоебизм ...
Екатерина Реутова
Наглотался наркотиков тот кто её отвергает.
"Их" - то есть нас?
Похожи - но не идентичны, мы разошлись слишком давно, чтобы накопились не прозволяющие скрещиваться различия.
Потому, что схожи, но не одно и тоже. Разница именно в генах, а вот ДНК космической пыли соответствуют ДНК человека, это доказали ученые. Возможно мы в виде космической пыли осели на планету Земля и начали эволюционировать.
Екатерина Реутова
А теперь вы назовёте имена этих учёных а также дадите ссылки на их научные труды в которых они это доказали. Или признаетесь что лжете
схожесть генов не гарантирует возможность скрещивания. Так популяция расходится со временем на две популяции и эволюционирует разными путями. В какой-то момент разница в ДНК достигает критической и скрещивание перестает быть возможным. Биологи после этого уже классифицируют эти популяции как разные виды. Есть кольцевые виды, когда вид А скрещивается с видом Б и вид Б скрещивается с видом В, но А и В уже не скрещиваются.
А я недавно услышала, что с обезьяной у нас гены не очень-то и похожи. А с волком схожи на 95 %.
Екатерина .
бред
Есть наука Генная инженерия она этим и занимается. Но во многих странах мира такие эксперименты запрещены. т. е. нельзя скрещивать человека не с обезьянами не со свиньями или еще ким либо. ученые обладают такой возможностью. А так есть еще природный барьер представьте если бы его не было зоофилы наплодили бы кентавров, людей козлов, котапсов итд.
Если бы ты жил 100 лет назад до появления ГМО в 199х, у тебя бы были чистые гены. А щас на пичкают едой различного генома. Ты знал что человеческое мясо сложно отличить от свинного?) Если человека скрестить с обезьяной сейчас - получится чупакабра)))
Поищи в инете лучше, нежели слушать тут этих "умников с научной премией"